Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Мэрия

  RSS
25 ноября 2021
В Горно-Алтайске стартовал прием заявок на конкурс Премии Мэра города для молодых специалистов. Конкурс проводится с целью выявления и поддержки талантливой молодежи республиканской столицы. Он посвящен году науки и технологий.  Лауреатами премий Мэра города Горно-Алтайска могут стать граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 35 лет включительно, работающие в организациях и…
6 ноября 2019
В Администрации Горно-Алтайска состоялась очередная планёрка, на которой подвели итоги октября. Провела планерку глава Администрации города Ольга Сафронова. Первой возможность выступить была предоставлена жительнице города, которая обратилась с просьбой оказать помощь в укреплении ливневой канализации. Глава администрации поручила сотрудникам Управления жилищно-коммунального и дорожного…
7 марта 2019
Дорогие женщины Горно-Алтайска! Сердечно поздравляем Вас с Международным женским днем! Этот прекрасный весенний праздник наполнен радостью и прекрасным настроением, особым теплом и сердечностью. Ведь женщины во все времена и у всех народов почитались как хранительницы семейного очага, мира и согласия, символизировали красоту и гармонию, были источником доброты и житейской…
6 марта 2019
Очередную ежемесячную планерку муниципальных служб, ведомств и организаций провели мэр Горно-Алтайска Юрий Нечаев и глава администрации Горно-Алтайска Ольга Сафронова. Планерка началась с вручения благодарственных писем волонтерам, принявшим участие в проведении рейтингового голосования по выбору территории для благоустройства в 2020 году. Далее были озвучены…
6 ноября 2018
Очередную ежемесячную планерку муниципальных служб, ведомств и организаций провели мэр города Юрий Нечаев и первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Виталий Кичинеков. В совещании приняли участие прокурор города Горно-Алтайска Юрий Куханов,  начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Горно-Алтайску Владислав Угрюмов, начальник отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав…
13 июня 2018
Очередное заседание коллегии администрации Горно-Алтайска состоялось сегодня, 13 июня, под председательством главы администрации города Ольги Сафроновой. Заседание прошло при участии мэра города Юрия Нечаева, помощника прокурора города Урсулы Тарбанаевой, заместителя руководителя УФНС России по Республике Алтай Татьяны Ильиной. Всего было рассмотрено четыре вопроса, обсуждение…
4 мая 2018
В преддверии празднования 73-ей годовщины Великой Победы по-традиции руководство города и республики вместе с Советом ветеранов Горно-Алтайска и социальными службами навестили ветеранов Великой Отечественной войны, поздравили их с Днем Победы и вручили подарки и поздравительные открытки. В Горно-Алтайске проживают 30 участников Великой Отечественной войны, каждому нуждающемуся…
19 февраля 2018
Сегодня, 19 февраля, в ходе планерки руководителей отделов и управлений городской мэрии,  Глава администрации города Ольга Сафронова представила в должности первого заместителя главы администрации Горно-Алтайска Виталия Кичинекова. Кичинеков Виталий Валерьевич до недавнего времени занимал должность председателя Комитета по тарифам Республики Алтай. …
14 февраля 2018
13 февраля глава администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова провела очередной прием граждан по личным вопросам. Всего обратилось 7 человек. Горожане обращались как по различным проблемам (трудоустройства, проведение водопровода, выделение земельного участка, затопление придомовой территории), так и с предложениями по развитию города (благоустройство улиц, развитие спорта, содействие…
5 февраля 2018
Сегодня в Администрации города состоялась очередная ежемесячная планерка муниципальных служб, ведомств и организаций под председательством мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева и главы администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой. В совещании приняли участие прокурор города Горно-Алтайска Юрий Куханов,  начальник отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав…
2 февраля 2018
Сегодня, 2 февраля, в Администрации города в рамках реализации действующего территориального соглашения между объединениями работодателей, объединением организаций профсоюзов и Администрацией города Горно-Алтайска прошла рабочая встреча с целью повышения эффективности и развития социального партнерства на территории города. Во встрече приняли участие глава администрации города Ольга…
29 января 2018
Мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев, сотрудники Администрации города Горно-Алтайска, представители городского Cовета ветеранов навестили и поздравили наших земляков, жителей блокадного Ленинграда с Днем снятия блокады Ленинграда ( 27 января 1944 г). Мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев от лица Администрации города Горно-Алтайска и Городского совета депутатов сердечно поздравил…
25 января 2018
В Администрации города Горно-Алтайска состоялось  очередное заседание Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав Администрации города Горно-Алтайска под председательством Станислава Тюхтенева заместителя главы администрации по социальным вопросам с участием помощника прокурора города Горно-Алтайска Горбачевой М.В. В ходе заседания: утверждены индивидуальные программы…
19 января 2018
По данным городской службы ГО и ЧС, в течение вечера 18 января и 19 января, около 2750 горожан совершили обряд купания в рамках православного праздник Крещения Господня. В Горно-Алтайске для этого были подготовлены две купели на реке Майма. Возле иорданей были установлены отапливаемые палатки, сами же купели были оборудованы спуском. Каких-либо происшествий, чрезвычайных…
9 января 2018
В Администрации города состоялась очередная ежемесячная планерка муниципальных служб и организаций. Планерка прошла под председательством Главы администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой с участием Мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева, начальника отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослава Сапарова, начальника ОГИБДД ОМВД России по г. Горно-Алтайску…
21 декабря 2017
Вчера, 20 декабря, в Администрации города состоялась пресс-конференция по итогам работы Администрации города Горно-Алтайска и Городского совета депутатов за 2017 год с участием мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева и Первого заместителя главы администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой, которые проинформировали журналистов средств массовой информации об итогах своей работы и…
19 декабря 2017
18 декабря мэр города Горно-Алтайска Юрий Нечаев провел очередной прием граждан по личным вопросам. Всего обратилось 6 человек, большинство вопросов связаны с выделением земельных участков и обеспечение жильем льготных категорий граждан. Напоминаем, что общественная приемная находится по адресу пр. Коммунистический, 18, кабинет 106. Личный прием граждан Мэром Горно-Алтайска, главой и…
13 декабря 2017
В Администрации города состоялся круглый стол по актуальным вопросам организации доступной среды на территории Горно-Алтайска. Мероприятие было приурочено к закрытию декады инвалидов и прошло под председательством первого заместителя главы Администрации города Горно-Алтайска Ольги Сафроновой, с участием начальников  управлений и отделов городской мэрии,…
8 декабря 2017
С целью совершенствования работы с обращениями граждан в Администрации города начала работу общественная приемная, в которой личный прием граждан, предпринимателей и юридических лиц будут вести Мэр Горно-Алтайска, глава городской администрации, заместители главы администрации города, депутаты Горсовета, руководители отраслевых (функциональных) органов администрации города. Общественная…
5 декабря 2017
Вчера, 4 декабря, в Администрации города состоялся круглый стол на тему «Участие граждан в развитии местного самоуправления» с участием мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева. В рамках круглого стола были подведены итоги реализации социального проекта «Школа активных граждан – 2017», торжественно вручены сертификаты участников и сборник методических материалов, разработанный по всем темам…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter