Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Подведены итоги конкурса для НКО

 
Подведены итоги конкурса для НКО
28 ноября 2016

28 ноября 2016 года подведены итоги конкурса на предоставление субсидии некоммерческим организациям, являющимся юридическими лицами, для реализации социальных проектов направленных на укрепление межконфессионального согласия, в том числе формирование толерантности в молодежной среде, возрождение духовных, культурных и нравственных традиций в муниципальном образовании «Город Горно-Алтайск».

Победителем конкурса стал проект «С открытым сердцем, с добрым словом» автономной некоммерческой организации «Алтайский зодчий». В рамках их проекта будет построен Духовно-просветительский центр в Горно-Алтайске для организации духовно-нравственного, гражданско-патриотического, художественно-эстетического воспитания детей и молодежи.

Победителю будет выделена субсидия за счет средств бюджета муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в размере 2,5 млн. рублей, а также 50 млн. рублей из федерального бюджета в рамках федеральной целевой программы «Укрепление единства российской нации и этнокультурное развитие народов России на 2014-2020 годы». Кроме того, АНО «Алтайский зодчий» планирует вложить в реализацию проекта более 160 тыс. рублей за счет собственных средств и благотворительных пожертвований.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter