Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выставка-ярмарка «Алтайстрой» открывается завтра в драмтеатре

 
Выставка-ярмарка «Алтайстрой» открывается завтра в драмтеатре
12 апреля 2016

13 апреля в Национальном театре в 12.00 часов состоится открытие выставки-ярмарки «Алтайстрой-2016», где будут представлены новинки рынка стройматериалов, экономичные технологии, системы водоснабжения, отопления, освещения, газификации, инструменты, оборудования для стройки, ремонта и благоустройства.
Кроме того, в рамках мероприятия 13 апреля в 13.00 часов запланирована конференция по нескольким темам: «Малоэтажное домостроение: короткий путь обеспечения граждан жильем», «Вопросы финансирования индивидуального жилищного строительства» и «Правовые вопросы ИЖС в коттеджном строительстве».

14 апреля в 12.00 часов начнется конкурс профессионального мастерства «Жидкие обои», где студенты и учащиеся Горно-Алтайского колледжа строительной индустрии и сервиса будут соревноваться в изготовлении художественного декоративного панно на основе цветных жидких обоев.
13-14 апреля с 10-17 часов пройдет мастер-класс художественной аэрографии, где будет демонстрироваться техника декоративной росписи стены зоны отдыха и детского уголка. Также посетители ярмарки-выставки могут принять участие в беспроигрышной лотерее с возможностью получения в качестве приза строительных материалов, инструментов и элементов благоустройства.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter