Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Город

  RSS
26 апреля 2024
Завтра, 27 апреля, в 17:00 часов Мэр города примет участие в прямом эфире, организованном Центром управления регионом. Во время эфира Ольга Сафронова расскажет о предстоящих майских праздниках и о том, как город к ним готовится и ответит на вопросы. Трансляция состоится в пабликах городской администрации:…
22 апреля 2024
В городскую администрацию обратились жители Горно-Алтайска с просьбой отремонтировать пешеходный мост, ведущий к Автодрому в микрорайоне Трактовая. Сотрудники Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства выехали на место и починили переход. Мы стараемся реагировать на ваши обращения и рады, когда все…
22 апреля 2024
В отдел экономики и трудовых отношений Администрации Горно-Алтайска требуются специалисты: Консультант (2 штатные единицы): требования к опыту работы не предъявляются; необходимо наличие экономического образования. Условия: уровень заработной платы 40-50 тыс. рублей; официальное трудоустройство, полный социальный пакет. Главный специалист: требования: к опыту работы не…
22 апреля 2024
Новая неделя началась. Она отличается от многих других, ведь рабочей будет и суббота. Но мы не отчаиваемся, ведь впереди целых четыре дня выходных - стартуют майские праздники! В среду и четверг самые солнечные дни, поэтому успевайте радоваться его лучам. Можно использовать эти дни с пользой и навести порядок и чистоту на прилегающих территориях (это, если вы еще не выходили на…
21 апреля 2024
Уходящая неделя подарила коллегам настоящий праздник. Муниципальные служащие Республики Алтай отметили День местного самоуправления! Спортивный фестиваль среди команд администраций 10 районов и города открыл мероприятия. В составе команд главы муниципалитетов, их заместители, начальники управлений и отделов. Спортивные состязания показали истинную суть нашей работы - командный дух,…
21 апреля 2024
Второй год подряд накануне профессионального праздника - Дня местного самоуправления в Горно-Алтайске проходит спортивный фестиваль. Участвуют сотрудники администраций районов и города. Волейбол, эстафета, перетягивание каната - в этих спортивных испытаниях соревновались муниципальные служащие. Командный дух, спортивный задор, сила и выносливость отличали каждую команду. А…
18 апреля 2024
МКУ "Городское хозяйство и лесничество" требуются: Рабочий по уборке территорий (вакантно 4 штатных единицы). Должностные обязанности: уборка дворовых территорий, тротуаров, остановочных павильонов, контейнерных площадок. Заработная плата от 27000 рублей. График работы: понедельник - пятница с 8:00 до 17:00 часов, при производственной необходимости работа в выходные дни. …
17 апреля 2024
Во вторник, 16 апреля, на прием к и.о. мэра города Юлии Мягковой записались семь человек. Обращения жителей касались вывоза региональным оператором твердых коммунальных отходов, переноса контейнерных площадок, наведения порядка вблизи контейнерных площадок и уборки от мусора береговой зоны рек. Также горожан интересовало строительство водопроводных сетей по переулку…
15 апреля 2024
Во вторник, 16 апреля, в Администрации Горно-Алтайска пройдет прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Прием проведет и.о. мэра Горно-Алтайска Юлия Мягкова. Жители города могут записаться с 8:00 до 9:00 часов по телефону: 8 (38822)…
12 апреля 2024
По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды среднедневная температура воздуха в регионе ожидается +4...+10°С, по высокогорью -2...+2°С, что выше нормы на 1-3°С. Ожидаются колебания температуры воздуха ночью от -2...+3°С,в горах -7°С, до +4...+9°С, +7...+12°С, в горах -3...+2°С, +15...+20°С, в горах +4...+9°С. В начале периода температура…
11 апреля 2024
Сегодня в Горно-Алтайске стартовала двухдневная сессия «Стратегическое видение развития Республики Алтай». Это очередной этап процесса разработки стратегии социально-экономического развития нашего региона до 2035 года и на долгосрочный период – до 2050 года. В ходе сессии планируется обсудить приоритетные направления развития республики, включая агропромышленный комплекс, лесное…
9 апреля 2024
Дожди и активное снеготаяние придут в Республику Алтай с 9 апреля. Это может стать причиной подтопления участков и подъема уровня воды в реках, предупреждает Главное управление МЧС по региону. Ситуация под контролем Правительства и регионального управления МЧС. Глава республики Олег Хорохордин поручил профильным органам власти, руководителям всех уровней уделить особое…
8 апреля 2024
Продолжается капитальный ремонт детского сада №12 «Березка». Демонтажные работы здесь полностью завершены. Сейчас ведётся монтаж новой крыши и устройство перекрытий. Следом пройдут работы по утеплению и звукоизоляции, укладке дощатого настила. После этого будет обустроено чердачное перекрытие. К сегодняшнему дню уже частично сделана электропроводка, идет сварка труб отопления, выгон…
8 апреля 2024
По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в начале и конце недели в Горно-Алтайске преимущественно без осадков, в середине недели дожди, ночью с мокрым снегом. Ветер умеренный, в середине недели порывистый до 15 м/с. Преобладающая температура воздуха ночью 0…+5°С, днем +14…+19°С. Во второй половине недели понижение - ночью до -5°С, днем…
5 апреля 2024
Директор МКУ «Отдел капитального строительства города Горно-Алтайска» (высшее строительное образование и стаж работы на инженерно-строительных должностях в строительстве не менее 5 лет, опыт руководящей работы). Заместитель начальника МКУ «ОКС города Горно-Алтайска» (высшее строительное образование и стаж работы на инженерно-строительных должностях в строительстве не менее 5…
5 апреля 2024
Весна полноценно вступила в свои права и сегодня на повестке – уборка города, наведение чистоты и порядка. С 1 апреля наши дорожные организации перешли на летний режим содержания дорог. И если раньше в их задачу входило организовать подсыпку дорожного полотна противоскользящим материалом, то сейчас предстоит обратный процесс. Конечно, за четыре дня очистить город от того запаса…
2 апреля 2024
Центру по обеспечению деятельности муниципального учреждения "Управление культуры, спорта и молодежной политики администрации города Горно-Алтайска" требуются: Главный бухгалтер Требования: высшее образование; уверенный пользователь ПК: Парус, весь пакет офисных программ; отличные навыки управления и командообразования; глубокое понимание бухгалтерии и финансового…
27 марта 2024
Весенняя уборка территории стартовала в Горно-Алтайске. 27 марта, начинаются регулярные рейды по соблюдению правил благоустройства. Их проводит отдел административной практики горадминистрации. Каждому из нас нужно помнить, что с приходом весны прилегающую территорию дома необходимо очистить от мусора и листвы. Представители организаций, ТСЖ, УК и предприятий должны позаботиться…
27 марта 2024
В связи с резким повышением дневной температуры воздуха в период с 27 по 31 марта ожидается интенсивное снеготаяние, подъемы уровней воды на малых реках Горно-Алтайска, возможен выход воды на пойму и подтопление пониженных участков местности. Напоминаем, что в Горно-Алтайске работают диспетчерские службы, которые круглосуточно принимают звонки от горожан по телефонам: 8 (388-22)…
25 марта 2024
По данным Горно-Алтайского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, 25 марта в Горно-Алтайске переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью -4…-6°С, днем +8…+10°С. 26 марта переменная облачность, преимущественно без осадков. Ветер юго-западный 3-8 метров в секунду. Температура ночью…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter