Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Срок бесплатной приватизации продлили до 1 марта 2017 года

 
Срок бесплатной приватизации продлили до 1 марта 2017 года
4 марта 2016

Президент России Владимир Путин подписал закон, который продлил срок бесплатной приватизации жилых помещений еще на год, до 1 марта 2017 года.

С 1991 года гражданам было предоставлено право бесплатно получить в собственность государственное и муниципальное жилье. В настоящее время срок приватизации ограничен 1 марта 2017 года.
Необходимо отметить, что законодатель уже в пятый раз переносит окончательный срок завершения периода приватизации жилых помещений. Есть вероятность, что это продление будет последним.

В городе Горно-Алтайске функциями по приватизации жилых помещений муниципального жилищного фонда наделено МУ "Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска". В настоящее время в нашем городе остается еще 256 неприватизированных жилых помещений. Чтобы не упустить возможность приобрести жилье в собственность, рекомендуем своевременно обратиться в Администрацию города Горно-Алтайска для решения данного вопроса.
Сдать документы на приватизацию или получить консультацию по данному вопросу можно в Отделе управления собственностью МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска», расположенном по адресу: пр. Коммунистический, д. 18, каб. 403, телефон: 2-78-86.

Кроме того, Администрация города Горно-Алтайска напоминает жителям города о необходимости заключения договоров социального найма жилых помещений муниципального жилищного фонда. 
Именно договор социального найма, оформленный в установленном порядке, является основанием для вселения, пользования и проживания в помещении социального жилищного фонда.
Сдать документы на оформление договора социального найма или получить консультацию по данному вопросу можно в Отделе жилищной политики Администрации города Горно-Алтайска, расположенном по адресу: пр. Коммунистический, д. 18, каб. 301, телефон: 2-57-93.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter