Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днем учителя

 
Поздравление с Днем учителя
5 октября 2016

Уважаемые учителя, преподаватели, ветераны педагогического труда!

Администрация города Горно-Алтайска и Горно-Алтайский городской Совет депутатов поздравляют Вас с профессиональным праздником – Днем учителя!

Слово «учитель» уже давно стало формой особого, уважительного обращения к людям, признавшим эту профессию, признанием их авторитета и мудрости. Невозможно переоценить роль педагогов в жизни общества, ведь в их руках – будущее страны, ее процветание и могущество. В каждом человеке – частичка щедрой учительской души, любви и терпения педагога.

Дорогие учителя, Ваш нелегкий, но благородный труд ценился во все времена. Научить ребенка ответственности, любви к окружающим, расширить его кругозор – непростая задача. Своей самоотверженностью, неустанным трудом и постоянным творческим поиском Вы закладываете основы завтрашнего дня для нашего города, республики и Родины. Именно от Вас во многом зависит насколько образованным и духовно богатым будет подрастающее поколение.

Нашему городу есть, чем гордиться: педагоги Горно-Алтайска успешно внедряют инновационные образовательные технологии, работают над повышением качества образования, добиваются положительных результатов. Об этом красноречиво говорят их победы на различных конкурсах профессионального мастерства, успехи школьников на олимпиадах регионального и всероссийского уровней.

День учителя – это общий праздник, но, прежде всего тех, кто воспитывает и обучает наших детей. В этот день люди всех возрастов отдают дань уважения учителям. Ваша активная гражданская позиция, профессионализм, чуткое, внимательное отношение к детям бесценны! Низкий поклон Вам за труд, оптимизм и энтузиазм. Пусть никогда не иссякнет доброта и мудрость в Ваших сердцах, не гаснет огонь искренней преданности своему делу!

Примите слова благодарности за сложную и ответственную работу, внимание и душевность. Крепкого Вам здоровья и жизненного благополучия, счастья и оптимизма, творческих удач и искренней любви учеников!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter