Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Награждены победители городского конкурса «Лучшая улица» и «Художественное оформление домовладения»

 
Награждены победители городского конкурса «Лучшая улица» и «Художественное оформление домовладения»
31 августа 2017

Накануне Дня города в здании Администрации Горно-Алтайска прошло награждение победителей и призеров муниципального конкурса «Лучшая улица» и «Художественное оформление домовладения». Первый заместитель главы администрации города Юлия Мягкова вручила памятные дипломы и денежные премии победителя, а также поблагодарила участников конкурса за их работу.

В номинации  «Дом образцового порядка» победителем признано домовладение по пер.Казакова,2 (семья Тарабриных  Любовь Павловна и Анатолий Владимирович).

В номинации «Художественное оформление дома» победителем признано домовладение по  пер.Южный,3 (семья Егорычевых Антонина Васильевна и Сергей Викторович).

В номинации «Содержание приусадебного участка» победителем признан участок по ул.Энтузиастов,21 (семья Буданцевых Марина Васильевна и Олег Григорьевич).

В номинации «Лучший председатель уличного комитета» победителем стала Бондаренко Любовь Федоровна.

 «Лучшей улицей» Горно-Алтайска стала улица Промышленная, а «Лучшим переулоком» - переулок имени Героя Советского Союза Дмитрия Константиновича Камзаракова.

«Лучшим цветоводом» города стала Левина Любовь Андреевна (пер.Четный,10), а самым опытным  цветоводом стала Зарубина Евгения Семеновна (ул. Чемальская, 20).

В номинации «Образцовое содержание домовладений» победителем признана Клепикова Светлана Ивановна (ул.Тугаинская,23). 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter