Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горнолыжники подвели итоги зимнего сезона

 
Горнолыжники подвели итоги зимнего сезона
6 апреля 2016

3 апреля у подножия горнолыжной трассы на горе Комсомольская состоялось закрытие зимнего спортивного сезона для спортсменов горнолыжников. Если раньше это событие совпадало с последними стартами сезона, то в этот раз погодные условия не позволили провести соревновательную часть, зато итоги сезона удалось подвести полноценно. Мероприятие открыл заместитель главы Администрации города Горно-Алтайска Станислав Тюхтенев, который поблагодарил коллектив СДЮСШ по горным лыжам за хорошую, плодотворную работу в прошедшем сезоне, а так же выразил благодарность всем, кто вложил свой труд и силы в то, чтобы спортивный сезон успешно состоялся: тренерам, работникам канатно-буксировочной дороги, подрядчикам и всем службам, которые были в этом задействованы, ветеранам горнолыжного спорта, а так же юным спортсменам и конечно же их родителям.

В этом сезоне стоит отметить высокую профессиональную подготовку тренеров-преподавателей, в частности, в подготовке инвентаря и психологической подготовки спортсменов. Это связано с тем, что количество региональных соревнованиях, проводимых на ГЛК «Комсомольская» с каждым годом увеличивается. Благодаря снегоуплотнительной технике (ратрак), удалось создать стартовую эстакаду Всероссийского уровня, благодаря которому наши спортсмены чувствовали себя в равных условиях на региональных и всероссийских соревнованиях. Подводя итоги сезона, хочется отметить, что искусственное оснеживание, и запуск освещённой трассы приносит свои положительные результаты, техника спортсменов значительно изменилась в лучшую сторону, о чем говорят призовые места на местных, региональных и выездных соревнованиях. Приобретенное специальное оборудование, так же помогает улучшить спортивный результат и на шаг приблизиться к победе.
В завершение самые активные представители родительского комитета были награждены Благодарственными письмами от Администрации спортивной школы, а лучшие из работников школы награждены Благодарностью Мэра города Горно-Алтайска.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter