Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Гордость за свою страну

 
Гордость за свою страну
16 июня 2015

12 июня в городе Горно-Алтайске прошли торжественные мероприятия, посвященные Дню России. В 11 часов на центральной площади города глава Республики Алтай Александр Бердников и мэр Горно-Алтайска Виктор Облогин поздравили всех собравшихся с государственным праздником. После церемонии вручения паспортов 12 подросткам состоялась концертная программа с участием Государственного оркестра Республики Алтай, сводного городского хора, Артура Марлужокова, Марины Вялковой и солиста Москонцерта Сергея Борзова. Здесь же была развернута выставка национальных культур народов проживающих на территории нашей республики. 

Далее эстафету праздника приняла детская программа «Мы дети России!». В это же время на стадионе «Спартак» прошел II Региональный Фестиваль Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО) среди учащихся образовательных учреждений. 
После футбольного матча между командами «Алтай-Атлетик» (Горно-Алтайск) и «Победа» (с. Смоленское), была показана вечерняя концертная программа с участием мастеров искусств Республики Алтай и гостей из других регионов, зрелищные показательные выступления подразделений специального назначения МВД, УФСИН и Пограничного управления. По традиции торжественные мероприятия к Дню России завершились праздничным фейерверком.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter