Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Водоматы в Горно-Алтайске

 
Водоматы в Горно-Алтайске
26 октября 2023

Не секрет, что 2022 году в Горно-Алтайске появились аппараты по продаже чистой питьевой воды на розлив – водоматы. Установка водоматов на жилых объектах стала популярным способом обеспечить жителей дома чистой питьевой водой. Водоматы – это автоматические устройства, которые фильтруют воду и предоставляют прямой доступ к питьевой воде. Это своего рода мини-завод по производству очищенной воды. Современное оборудование позволяет получать на выходе вкусную, чистую и полезную воду из обычной водопроводной.

В 2023 году индивидуальным предпринимателем Евгением Малаховым работа в области водоподготовки продолжена и в двух микрорайонах города по адресам ул. Проточная, 10/1 корпус 4 и ул. Алтайская, 14 были установлены новые аппараты которые дополнительно обогащают минералами (Mg, Ca, K + Йод) воду. Конструкция аппарата и интерфейс удобны для потребителя, имеет современный, проработанный лаконичный дизайн.

Адреса водоматов в Горно-Алтайске: ул. Чаптынова, 28; ул. Проточная, 10/1 корпус 4; ул. Чорос-Гуркина, 36; пр. Коммунистический, 56; ул. Алтайская, 14; пр. Коммунистический, 94/1; пр. Коммунистический, 162.

Качество воды всегда подтверждается лабораторными исследованиями, воду можно употреблять сырой без кипячения.

Покупайте воду, а не бутылки! Берегите планету!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter