Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

ЖКХ

  RSS
24 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в среду. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 24 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-3, №9-5, №12-2, №14-1, №20-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
23 апреля 2024
Уборка будет проводиться также на территориях, ранее благоустроенных в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» по нацпроекту «Жилье и городская среда». С момента реализации федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» в Горном Алтае благоустроено 71 общественное пространство, а в текущем году планируется сделать комфортнее еще 14…
23 апреля 2024
С наступлением весны сотрудники отдела лесничества МКУ "Городское хозяйство и лесничество" проводят плановые работы по обрезке зелёных насаждений. Удаляют сухие ветки и аварийные деревья, а также те, что создают угрозу для линий электропередач и линий связи. Выполняются работы и по очистке от поросли городских кладбищ. Благодаря труду таких профессионалов наш город становится…
23 апреля 2024
На прошлой неделе в ГосСобрании – Эл Курултай Республики Алтай состоялся круглый стол комитета по экологии и природопользованию на тему "Об обеспечении санитарного и экологического благополучия населения, в том числе по обращению с отходами производства и потребления, ликвидации несанкционированных свалок в границах населенных пунктов Республики Алтай".    Участие в нем…
23 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске во вторник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 23 апреля, все автобусы вышли на линию. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза - 4-91-86. График…
22 апреля 2024
В городскую администрацию обратились жители Горно-Алтайска с просьбой отремонтировать пешеходный мост, ведущий к Автодрому в микрорайоне Трактовая. Сотрудники Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства выехали на место и починили переход. Мы стараемся реагировать на ваши обращения и рады, когда все…
22 апреля 2024
На сегодняшний день более 155 тыс. клиентов-физлиц АО «Алтайэнергосбыт» получают онлайн-квитанции, ещё свыше 5 тыс. клиентов-юрлиц обмениваются с компанией документами в электронном виде. Вместе им в этом году удастся сберечь 429 деревьев. А с учётом того, что число экологически ответственных потребителей электроэнергии растёт, количество сохранённых деревьев тоже увеличится. Благодаря…
22 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в понедельник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 22 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №4-2, №8-2, №9-3, №9-6, №12-3, №15, №25-1. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон…
20 апреля 2024
Сегодняшнее утро провели с пользой для города. Мэр города Ольга Сафронова вместе с Главой Республики Алтай Олегом Леонидовичем Хорохординым, коллегами из аппарата Правительства региона, депутатом Государственного Собрания Сергеем Тимошенским, сотрудниками Горкомхоза и ребятами из гимназии №3 с директором школы, депутатом Горсовета Ириной Тупикиной провели субботник в сквере микрорайона…
19 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в пятницу. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 19 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-3. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
18 апреля 2024
В связи с ремонтными работами в Горно-Алтайске 19 апреля с 9:00 до 10:30 часов будет отключена электроэнергия в районе улиц: Соузгинская, Черноплодная, Вавилова; переулков: Соузгинский, Вековой.
18 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в четверг. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 18 апреля, все автобусы находятся на линии. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза - 4-91-86. …
17 апреля 2024
В связи с ремонтными работами в Горно-Алтайске 18 апреля с 9:00 до 12:00 часов будет отключена электроэнергия в районе улиц: Автомобилиста, Гомона.
17 апреля 2024
Во вторник, 16 апреля, на прием к и.о. мэра города Юлии Мягковой записались семь человек. Обращения жителей касались вывоза региональным оператором твердых коммунальных отходов, переноса контейнерных площадок, наведения порядка вблизи контейнерных площадок и уборки от мусора береговой зоны рек. Также горожан интересовало строительство водопроводных сетей по переулку…
17 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в среду. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 17 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №3-1, №9-3, №12-2. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
16 апреля 2024
С 9:00 часов 17 апреля до 22:00 часов 21 апреля по улице Оконечной, 3 будет перекрыто дорожное движение в связи с проведением земляных работ по строительству подземного газопровода. Просим водителей и жителей района учитывать эти обстоятельства при планировании движения. Приносим извинения за вынужденные…
16 апреля 2024
Администрация города информируем жителей о проведении работ по газификации города. Процесс строительства газопровода до 21 апреля проходит на улицах: Горно-Алтайская, Ларкина, Манжерокская, Совхозная, Сталинградская, Аржана Адарова, Лазарева, В.Никулина, П.Л.Казанцева, Онгудайская, Абаканская. Просим всех ответственно отнестись к данному процессу: не оставлять автомобили на…
16 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске во вторник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 16 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №3-1, №7-3, №9-4. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…
15 апреля 2024
Во вторник, 16 апреля, в Администрации Горно-Алтайска пройдет прием граждан по вопросам жилищно-коммунального хозяйства. Прием проведет и.о. мэра Горно-Алтайска Юлия Мягкова. Жители города могут записаться с 8:00 до 9:00 часов по телефону: 8 (38822)…
15 апреля 2024
О работе общественного транспорта в Горно-Алтайске в понедельник. По информации Союза индивидуальных автопредпринимателей сегодня, 15 апреля, на линию не вышли автобусы по маршруту №9-4. Информацию о работе пригородных маршрутов можно посмотреть по ссылке. В течение дня возможны изменения. Телефон диспетчерской  Союза -…

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter