Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Национальной библиотеке имени М.В.Чевалкова прошла презентация книги Олега Митрофанова

 
В Национальной библиотеке имени М.В.Чевалкова прошла презентация книги Олега Митрофанова
7 марта 2024

5 марта 2024 года в Национальной библиотеке им. М.В.Чевалкова состоялась встреча с Олегом Борисовичем Митрофановым старшим научным сотрудником Алтайского государственного заповедника.

На встрече присутствовали ученики 6 «А» класса средней общеобразовательной школы №12 города Горно-Алтайска во главе с учителем Галиной Алексеевной Капчикаевой.

Поводом для события стала презентация новой книги Олега Митрофанова «Аннотированный список птиц Алтайского заповедника: Воробьеобразные», которая вышла в свет в декабре 2023 года.

Олег Борисович рассказал собравшимся о своем пути в науку, как он стал орнитологом Алтайского заповедника, какими навыками и знаниями должен обладать научный сотрудник заповедника. В продемонстрированной презентации автор книги рассказал об отрядах птиц, обитающих на территории Алтайского заповедника, их особенностях и интересных встречах.

В завершении мероприятия Олег Борисович передал комплект экземпляров книги для библиотеки с дарственной подписью автора. Одной из учениц посчастливилось получить экземпляр с автографом автора.

Алтайский заповедник благодарит Елену Мяхедку, заведующую сектором информационно-библиотечного обслуживания за помощь в организации встречи.


Источник: Пресс-центр Алтайского биосферного заповедника 



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter