Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Успейте до конца года посетить концерты по Пушкинской карте

 
Успейте до конца года посетить концерты по Пушкинской карте
13 декабря 2023

Только до 31 декабря можно потратить средства, оставшиеся на Пушкинской карте. Деньги не потраченные до конца года, не переходят на следующий года сгорают.

Учреждения культуры города и творческие коллективы приглашают на концерты, которые можно оплатить по Пушкинской карте.

14 декабря в 17:30 часов состоится концерт «Вечер старинной музыки» пройдет в Горно-Алтайской детской музыкальной школе №1 по адресу: ул. Чорос-Гуркина, 19.

В программе прозвучат вокальные и инструментальные произведения Иоганна Себастьяна Баха, Жана Батиста Люлли, Джулио Каччини, Джованни Перголези, Антонио Вивальди и других выдающихся композиторов эпохи барокко в исполнении преподавателей и учащихся фортепианного, хорового и эстетического отделений, классов скрипки и флейты.

Цена билета -250 рублей. Билеты можно приобрести через сайт Горно-Алтайской детской музыкальной школы №1 по ссылке, в том числе по Пушкинской карте. 

17 декабря в 17:00 часов состится юбилейный концерт «Путь к мечте» «Народного» ансамбля современного танца «Декаданс» Городского дома культуры пройдет в Центре культуры Майминского района. Коллективу исполняется 30 лет и он вновь радует своих зрителей ярким концертом! Праздничная программа состоит из двух отделений.

В первом отделении будет представлен современный хореографический мини-спектакль «Мегаполис». Идея спектакля заключается в том, чтобы обратить внимание молодежи на такие нравственные качества человека, как доброта, взаимопомощь, участие.

Второе отделение состоит из ярких концертных номеров на музыку современных композиторов. В нем примет участие коллектив-спутник ансамбля – детская студия современного танца «Данс-Сити». Малыши порадуют зрителей своим талантом и неиссякаемой энергией. Поздравить «Декаданс» придут заслуженный коллектив народного творчества «Образцовый» хореографический ансамбль «Эрдине» и хореографический ансамбль «Радуница». Свое музыкальное поздравление коллективу подарит артистка Государственной филармонии Республики Алтай Надежда Мотько.

Цена билета - 500 руб. Билеты можно приобрести по номеру телефона 89039197963, в кассе Центра культуры и через сайт Городского Дома культуры по ссылке, в том числе по Пушкинской карте 

27 декабря в 17:30 часов - юбилейный концерт «А у нас сегодня праздник!» хореографического ансамбля «Радуница» в кинотеатре «Голубой Алтай»!

Накануне своего 20-летнего юбилея ансамбль «Радуница» приготовил для зрителей яркую, красочную программу. В концертной программе зрители станут участниками яркого калейдоскопа народных танцев, национальные костюмы придадут каждому номеру свой колорит и неповторимость. На сцену выйдут юные дебютанты и уже сложившиеся профессионалы своего дела – выпускники ансамбля. Сольные номера будут чередоваться с массовыми номерами. Для каждого зрителя найдется номер по его вкусу. Концерт подарит всем гостям мероприятия прекрасное настроение перед новогодними праздниками.

Цена билета - 300 руб. Билеты можно приобрести в кассе ГДК и по ссылке, в том числе и по Пушкинской карте.

     
     
     


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter