Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Новости культуры

В Городском Доме культуры состоялся творческий конкурс трудовых коллективов
11.12.2023

В Городском Доме культуры состоялся творческий конкурс трудовых коллективов

9 декабря в Городском Доме культуры состоялся творческий конкурс трудовых коллективов. В нем приняли участие порядка 40 человек из 17 организаций!

Городские профессионалы не только качественно справляются со своими обязанностями, но и отлично поют, читают стихи и танцуют.

Участников конкурса приветствовал Заместитель главы Администрации Горно-Алтайска Евгений Сюремеев. Он поблагодарил трудовые коллективы за решение принять участие в конкурсе, проявить себя с другой, творческой стороны.

Выступления участников конкурса оценивало жюри. Его председателем стал Заслуженный деятель искусств РФ, художественный руководитель и дирижёр Государственного оркестра РА Владимир Кончев.

 По итогам конкурса Гран При и денежный сертификат получил хоровой ансамбль «Для души» Управления Федеральной налоговой службы по РА.

Призовые места в разных номинациях завоевали: Юрий Придава (Управление федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РА), Кристина Половинкина (Лицей №6 им. И.З.Шуклина), Элеонора Яндикова (Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования РА), Юлия Артамонова (Лицей №1 им. М.В.Карамаева), коллектив «Эдиски» (Республиканская гимназия им. В.К.Плакаса), Альберт Штайнбах (МУП «Муниципальная управляющая организация», Ксения Лифанская (Детский сад №17 «Радуга» Горно-Алтайска), Нелли Шатаева (Горно-Алтайская городская библиотечная система), Алексей и Марина Филипповы (Управление Росреестра по Республике Алтай). Победители награждены дипломами и денежными сертификатами.

Конкурс трудовых коллективов - это не только места и награды. Это отличная возможность встретиться в неформальной обстановке и по- новому взглянуть на своих коллег, увидеть кто на что способен, показать свои таланты, обменяться опытом, эмоциями и интересно провести время.