Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Оцените работу налоговой службы

 
Оцените работу налоговой службы
27 июля 2016

Если регистрировали юридическое лицо, либо регистрировались в качестве индивидуального предпринимателя, получали выписки из Единых государственных реестров юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, сдавали налоговую отчетность, получали информацию об исполнении обязанности по уплате налогов, то оставьте отзыв о работе налогового органа на сайте «Ваш контроль» https://vashkontrol.ru в автоматизированной информационной системе «Информационно-аналитическая система мониторинга качества предоставления государственных услуг» (ИАС МКГУ).

Кроме того, можно оценить деятельность налогового органа. Для этого необходимо оставить свой номер мобильного телефона сотруднику территориального налогового органа, предоставившему госуслугу. В течение двух – трех дней на предоставленный номер мобильного телефона придет смс-сообщение с номера 0919 Федерального телефонного центра с предложением оценить качество полученной госуслуги по пятибалльной шкале. В ответном бесплатном смс-сообщении требуется указать цифру от 1 до 5.

При оценке качества предоставленныхгосуслуг следует ориентироваться на следующие критерии:

- время предоставления госуслуг.

- время ожидания в очереди при получении госуслуг.

- вежливость и компетентность сотрудника, взаимодействующего с заявителем при предоставлении госуслуг.

- комфортность условий в помещении, в котором оказаныгосуслуги.

- доступность информации о порядке предоставления госуслуг.

За весь период действия сервиса в налоговые органы республики поступило более 9 тысяч оценок, из которых 99 % положительные.

Также оценить работу налоговых органов и оставить свои отзывы можно в Интернет-сервисе «Анкетирование», размещенном на официальном сайте ФНС Россииwww.nalog.ru.

Получили услугу – оцените ее! Нам важно Ваше мнение!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter