Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Обновился официальный сайт администрации Горно-Алтайска

 
Обновился официальный сайт администрации Горно-Алтайска
20 июля 2016

С начала текущей недели произошло обновления официального сайта администрации города Горно-Алтайска. Изменения коснулись внешнего вида сайта, CMS-платформы и хостинговой площадки, при этом адрес размещения остался прежний – http://gornoaltaysk.ru.  Официальный сайт теперь работает под управление лицензированной CMS-платформы отечественной компании «1С-Битрикс», что позволяет увеличить защиту и скорость работы с сайтом. Также он стал более удобен для просмотра на планшетах и смартфонах, ведь теперь существует полноценная мобильная версия.

Новый сайт отвечает всем требованиям к официальным ресурсам органов муниципальной власти. В нем предусмотрены версии для слабовидящих людей и исполнен удобный поиск по публикуемым документам.

На сегодняшний день на сайте происходит процесс переноса информации с предыдущей версии сайта на новую. В связи с этим в ряде разделов,  временно, может отсутствовать какая-либо информация. Пресс-служба администрации города Горно-Алтайска стремится к оперативному решению  возникающих проблем и неудобств, и, поэтому  ведет сбор информации и мнений о новой версии сайта. Принимаются отзывы, предложения и замечания, которые можно направлять на адрес электронной почты:  pressa@admin.gorny.ru.  В теме письма необходимо указать «Отзыв о новой версии сайта». Предложения принимаются до 25 июля, после чего будут рассмотрены и, наиболее актуальные, реализованы в жизнь. 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter