Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

18 мая состоится онлайн-конференция мэра города Виктора Облогина

 
18 мая состоится онлайн-конференция мэра города Виктора Облогина
16 мая 2016

В рамках повышения открытости органов местного самоуправления перед населением, 18 мая с 12:00 часов по местному времени мэр города Горно-Алтайска Виктор Облогин проведет онлайн-конференцию в видео режиме. В прямом эфире глава города ответит на все поступившие до начала и во время онлайн-конференции вопросы. 
Трансляция прямого эфира будет доступна на официальном сайте администрации города Горно-Алтайска и будет осуществляться по средствам официального аккаунта администрации города на видео-хостинге YouTube.

Тематика вопросов и география участников не ограничена. Задать свои вопросы главе города можно уже сейчас одним из четырех способов:
1. Отправив свой вопрос на электронную почту oblogin-online@mail.ru
2. Позвонив по телефону 8 (388-22) 2-27 -29. (Телефонные звонки будут приниматься до 17 мая включительно ежедневно по будням с 8:00 часов до 17:00 часов).
3. Через группу «Официальный Горно-Алтайск» в социальной сети «ВКонтакте». 
4. Непосредственно на официальном сайте администрации города Горно-Алтайска.

Авторам вопросов достаточно представиться и указать тему вопроса. Все полученные вопросы будут обработаны и систематизированы, а в день прямого эфира, 18 мая, глава города ответит на них. Ответы, оставшиеся за рамками прямого эфира, будут опубликованы на официальном сайте администрации города в течение семи дней.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter