Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выходи гулять – занимайся спортом!

 
Выходи гулять – занимайся спортом!
9 февраля 2018

Сегодня в Горно-Алтайске на детской площадке в микрорайоне “Мелиорация”, благоустроенной в прошлом году в рамках приоритетного федерального проекта «Формирование комфортной городской среды», реализуемого по инициативе партии «Единая Россия», состоялся спортивный праздник всероссийского фестиваля городской среды «Выходи гулять!». Педагоги школы № 7 подготовили для ребят увлекательную программу из игр и состязаний, конкурсов и соревнований. Каждая команда стремилась к победе, перетягивая канат или участвуя в национальной игре тонжаан-тугуреш. В личных состязаниях ребята, желая проявить лучшие качества спортсмена, демонстрировали свои умения, ловкость и сноровку.

Напомним, что создание спортивной площадки инициировал руководитель Совета общественных организаций Горно-Алтайска, президент Федерации Традиционного Каратэ Фудокан РА Олег Алексин. Инициатива поддержана горожанами во время общественных обсуждений, работы по благоустройству выполнила в 2017 году подрядная организация ООО «Алтайстройгарант» (руководитель Меграбян А.Р.) при активном участии жителей микрорайона, а также учащихся и педагогов Детской художественной школа им. В.Н.Костина (директор Наталья Николаевна Романенко).

Администрация города намерена и впредь поддерживать инициативу общественности по благоустройству общественных территорий и проведению на них мероприятий для детей и молодежи, пропагандируя здоровый образ жизни и занятия спортом. Фестиваль городской среды «Выходи гулять!» продолжается.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter