Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

«Городская среда»: Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства набережной в районе Горпарка

 
«Городская среда»: Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие в обсуждении дизайн-проекта благоустройства набережной в районе Горпарка
19 августа 2019

С 19 августа по 2 сентября Администрация Горно-Алтайска проводит общественное обсуждение дизайн-проекта наиболее посещаемой муниципальной территории общего пользования (общественной территории): «Благоустройство набережной реки Майма в районе Городского парка культуры и отдыха в г. Горно-Алтайске».

Предложения и замечания к дизайн-проекту принимаются Отделом экономики ЖКХ Управления жилищно-коммунального и дорожного хозяйства администрации города в электронном виде (эл.почта: economy-gorny@mail.ru) и в письменной форме на бумажном носителе по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. №307 (в рабочие дни).

Предложение подается по форме.

Стоит отметить, что на минувшей неделе в Администрации Горно-Алтайска состоялось заседание Общественной комиссии по обеспечению реализации приоритетного проекта «Формирование комфортной городской среды». Члены комиссии среди прочих вопросов обсудили дизайн-проект благоустройства набережной в районе Городского парка культуры и отдыха.

Дизайн-проектом предполагается устройство вело-роллерной дорожки общей протяженностью 2700 метров, лыжной тренировочной трассы, оборудование площадки для пляжного волейбола, реконструкция существующего пешеходного моста и строительство нового, выделение участка реки для организации тренировок на воде и др.

По итогам совещания ими было принято решение о проведении с 19 августа по 2 сентября общественного обсуждения, в котором могут принять участие жители нашего города.

С дизайн-проектом набережной в районе Горпарка можно ознакомиться здесь.



Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter