Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Дом по улице Чорос-Гуркина «отметил» серебряный юбилей

 
Дом по улице Чорос-Гуркина «отметил» серебряный юбилей
26 августа 2019

В минувшее воскресенье жители многоэтажного дома по улице Чорос-Гуркина 33 отметили 25 лет со дня ввода своего дома в эксплуатацию.

В торжественном мероприятии приняла участие Глава администрации республиканского центра Ольга Сафронова. В своем выступлении она поблагодарила жителей дома за проявленную инициативу и выразила уверенность в том, что подобные мероприятия станут в нашем городе традиционными. «Ваша инициатива является примером для всех 233 многоквартирных домов нашего республиканского центра. Стоит отметить, что именно ваш дом благодаря настойчивости его активных жителей стал одним из первых, попавших в программу по созданию комфортной городской среды» - сказала она. После этого Ольга Сафронова вручила Благодарственное письмо за активную работу председателю правления ТСЖ «Шонкор» Анастасии Шамшуриной.

Председатель ТСЖ также высказала слова благодарности в адрес активистов дома, всех его жителей, которые не жалеют времени и сил, чтобы сделать двор действительно одним из лучших в городе. Также она отметила самых активных жителей дома, среди которых Зинаида Шадрина, Зинаида Иголкина, Галина Ларионова и Галина Жирнова.

Активное участие в праздничном мероприятии приняли не только ответственные работники правления ТСЖ «Шонкор», которое обслуживает данный дом, но и многочисленные жители, в том числе дети, принявшие участие в веселых стартах на скейтбордах и других развлекательных мероприятиях.

Для жителей дома и гостей праздника была также организована культурная программа, с участием руководителя государственного оркестра нашей республики, Заслуженного деятеля искусств Российской Федерации, депутата городского Совета Владимира Кончева. Он привлек к мероприятию выпускников Алтайской студии мальчиков, преподавателей городских музыкальных школ города Горно-Алтайска, колледжа культуры и искусства, коллективы Городского дома культуры - ансамбли «Печки-лавочки» и «Ретро-бэнд».

Выступила также активный член совета дома, ветеран труда, известный педагог Ида Звягинцева. Она отметила активных членов совета дома Александру Медведеву и Любовь Репину, вручила им Благодарственные письма Государственного Собрания – Эл Курултай Республики Алтай.

Праздник продолжился яркими выступлениями профессиональных и самодеятельных артистов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter