Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Информация о деятельности Росреестра при осуществлении функции по государственному надзору на территории республики алтай

 
Информация о деятельности Росреестра при осуществлении  функции по государственному надзору  на территории  республики алтай
20 июня 2017

Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Республике Алтай обращает  внимание, что в соответствии с  п. 7 Положения о государственном земельном надзоре, утверждённого Постановлением Правительства РФ от 02.01.2015 № 1 (далее - Положение), планы проведения плановых проверок составляются отдельно в отношении органов государственной власти, органов местного самоуправления, граждан, юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и размещаются на официальном сайте Росреестра (rosreestr.ru      ).

Ознакомиться с планами можно в разделе Открытая служба / Проведение проверок / Государственный земельный надзор / Планы проведения проверок.                   

В соответствии с пунктом 14 Положения информация о результатах проведенных проверок размещается  на официальных сайтах органов государственного земельного надзора в соответствии  с требованиями Федерального закона от 09.02.2009 № 8-ФЗ «Об обеспечении доступа к информации о деятельности государственных органов  и органов местного самоуправления». 

Ознакомиться с результатами деятельности по осуществлению государственного земельного надзора на территории Республики Алтай можно в разделе Открытая служба / Проведение проверок / Государственный земельный надзор.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter