Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Депутаты и мэрия провели очередную встречу с горожанами

 
Депутаты и мэрия провели очередную встречу с горожанами
26 мая 2017

Вчера, 25 мая, в актовом зале школы № 13 состоялась встреча Администрации города и городских депутатов  с жителями округа № 9 и 10, на которой обсуждались вопросы развития микрорайонов.

Во встрече приняли участие первые заместители главы Администрации города Горно-Алтайска Ольга Сафронова и Юлия Мягкова, председатель городского Совета депутатов Юрий Нечаев, заместитель Председателя Правительства Республики Алтай, министр финансов Республики Алтай Ольга Завьялова, председатели уличных и домовых комитетов, руководители ТСЖ и управляющих компаний, руководители служб и ведомств, представители полиции.

Участковый уполномоченный Ерганат Джатканбаев доложил о состоянии правопорядка на его участках, а первый вице-мэр Ольга Сафронова рассказала о  перспективах развития города и данных микрорайонов.

Большая часть встречи была посвящена вопросам горожан и проблемам округа. Было поднято более 30 вопросов и проблем, как частного сектора, так и многоквартирных жилых домов. Среди них: газификация района, ремонт канализации детского сада №1, улучшение материально-технической базы в школах №5, №10, №13, повышение заработной платы работникам школ, перевод садовых товариществ в зону жилой застройки, ремонт ливневых канализаций и ремонт дорожного полотна, устройство берегоукрепления и др. Все вопросы взяты на контроль администрацией города.

По результатам встречи принят план мероприятий по решению указанных проблем совместно с депутатами, населением и председателями уличных и домовых комитетов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter