Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Горно-Алтайским городским судом осужден 25-летний местный житель за незаконное приобретение и хранение наркотических средств

 
Горно-Алтайским городским судом осужден 25-летний местный житель за незаконное приобретение и хранение наркотических средств
1 августа 2017
Горно-Алтайским городским судом вынесен приговор в отношении 25-летнего местного жителя, который признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 228 Уголовного кодекса РФ (незаконные приобретение и хранение без цели сбыта наркотических средств, совершенное в крупном размере).
Судом установлено, что подсудимый в середине апреля 2017 г. возле одного из сел Майминского района осуществил сбор дикорастущей конопли, после чего привез её к себе домой в г. Горно-Алтайск, где данное наркотическое средство было изъято сотрудниками полиции.
С учетом того, что данное преступление было совершено молодым человеком в период испытательного срока по иному приговору суда, которым он был признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 318 Уголовного кодекса РФ (применение насилия в отношении представителя власти), суд отменил условное осуждение по указанному приговору и окончательно назначил наказание в виде 3 лет 8 месяцев лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.
Приговор суда в законную силу не вступил.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter