Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

10 - 11 октября 2017 года

 
8 августа 2017

В соответствии с распоряжением Мэра города Горно-Алтайска от 4 августа 2017 года № 918-р «О проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в скорректированный генеральный план муниципального образования «Город Горно-Алтайск» и проекту Правил землепользования и застройки города Горно-Алтайска» Администрация города Горно-Алтайска приглашает граждан города Горно-Алтайска принять участия в публичных слушаний по проектам:

внесения изменений в скорректированный генеральный план муниципального образования «Город Горно-Алтайск» на 10 октября  2017 года в 15 часов 00 минут (время местное) в Городском Доме культуры Горно-Алтайска, расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 24;

правил землепользования и застройки города Горно-Алтайска на 11 октября 2017 года в 15 часов 00 минут (время местное) в Городском Доме культуры Горно-Алтайска, расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Социалистическая, 24.

Выставка (зкспозиция демонстрационных материалов) организована в здании Администрации города Горно-Алтайска (г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, кабинет, 105).

Проекты в электронном виде размещены на официальном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети «Интернет» (www.gornoaltaysk.ru), в разделе «Публичные слушания» и на Федеральной государственной информационной системе территориального планирования с использованием официального сайта в сети «Интернет».

В публичных слушаниях по названным проектам примут участие правообладатели земельных участков и (или) объектов капитального строительства, заинтересованных жителей города, представителей органов государственной власти Республики Алтай, органов местного самоуправления, средств массовой информации, общественных объединений, экспертов и иных лиц (далее - заинтересованные лица).

Заинтересованные лица вправе представить в Комиссию по вопросам землепользования и застройки в городе Горно-Алтайске (далее - комиссия) свои предложения и замечания, касающиеся проектов, для включения их в протокол публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний, получающими право на выступление для аргументации своих предложений, являются заинтересованные лица, которые внесли в комиссию в письменной форме свои предложения по вопросам слушаний не позднее чем за 3 дня до даты проведения публичных слушаний.

Участниками публичных слушаний без права выступления могут быть все заинтересованные лица.

Предложения и замечания по проектам, а также подачи заявление об участие в публичных слушаниях по рассматриваемым проектам принимается в Муниципальном учреждении «Управление имущества, градостроительства и земельных отношений города Горно-Алтайска» в здании Администрации города Горно-Алтайска, расположенному по адресу: пр. Коммунистический, 18 кабинет, 105 (телефон: 838822 24637).

График работы: ежедневно с 8 часов 00 минут (по местному времени) до 17 часов 00 минут (по местному времени), выходные – суббота, воскресенье (праздничные дни).

Проект изменений в Генеральный план муниципального образования «Город Горно-Алтайск» и проект правил землепользования и застройки города Горно-Алтайска выполнен с учетом требований федеральных и региональных нормативов градостроительного проектирования.

В целях соблюдения прав человека на благоприятные условия жизнедеятельности, прав и законных интересов правообладателей земельных участков и объектов капитального строительства Администрация города Горно-Алтайска просит всех заинтересованных лиц принять участие в проводимых публичных слушаниях.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter