Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В здании Администрации города начинает действовать новый пропускной режим

 
В здании Администрации города начинает действовать новый пропускной режим
21 февраля 2017

Администрация города Горно-Алтайска информирует, что с 22 февраля 2017 года в здании мэрии начинает действовать новый пропускной режим. Новый порядок пропуска в здание будет осуществляться  через пост охраны пропускного режима по служебным удостоверениям, пропускам установленного образца, по заявкам установленной формы, а также с обязательной записью в журнал учета посетителей при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

Служебные удостоверения, пропуска, документы, удостоверяющие личность, предъявляются сотруднику поста охраны в развернутом виде при каждом посещении здания администрации. Лица, уклонившиеся от проверки документов, удостоверяющих личность, в здание Администрации не допускаются.

Обращаем внимание, что работникам организаций, индивидуальным предпринимателям, периодически посещающим здание Администрации для решения служебных вопросов, на основании заявки будет выдан постоянный пропуск.

Как отмечают специалисты, новый пропускной режим разработан в целях обеспечения безопасности и антитеррористической защищенности здания Администрации города Горно-Алтайска и прилегающей территории. 

С формой заявки и порядком получения постоянного пропуска, а также с иными требованиями пропускного режима можно ознакомиться в Положении по данной ссылке.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter