Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В мэрии прошла ежемесячная планерка городских служб и ведомств

 
В мэрии прошла ежемесячная планерка городских служб и ведомств
8 ноября 2017

В Администрации города состоялась очередная ежемесячная планерка муниципальных служб и организаций. Планерка прошла под председательством Мэра города Горно-Алтайска Юрия Нечаева и первого заместителя главы администрации Юлии Мягковой.

В ходе встречи были подведены некоторые итоги жизнедеятельности муниципалитета за минувший месяц и поставлены задачи на предстоящий месяц.

О состоянии правопорядка доложил начальник отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав Сапаров, подчеркнув, что обстановка в городе остается стабильно напряженной, тревогу вызывает рост ДТП на нерегулируемых пешеходных переходах. Начальник ГОЧС Юрий Рыспаев проинформировал,  что за предыдущий месяц чрезвычайных ситуаций в городе не возникало. Ситуацию с пожарами прокомментировал начальник отдела надзорной деятельности и профилактической работы МЧС России по РА Александр Шилов, обратив внимание руководства города на проблему плотной застройки в ряде микрорайонов города. Заместитель начальника отдела жилищной и социальной политики Ольга Абрамова напомнила о начале прививочной компании против клещевого энцефалита, призвав руководителей организаций и ведомств проинформировать об этом своих сотрудников.

  Кроме того, на планерке наградили победителей Спартакиады трудовых коллективов 2017 года, которая завершилась накануне.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter