Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске установлен режим повышенной готовности

 
В Горно-Алтайске установлен режим повышенной готовности
13 ноября 2016

В связи с ранним установлением снежного покрова, обильным снегопадом и неблагоприятным метеорологическим прогнозом, на территории города Горно-Алтайска с 10:00 часов 13 ноября 2016 года и до особого распоряжения установлен режим повышенной готовности системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Соответствующее решение было принято сегодня, в ходе оперативного совещания городских служб и ведомств, которое прошло под председательством первого заместителя главы Администрации города Ольги Сафроновой.

Коммунальные организации и предприятия, на которые возложены функции снегоочистки переходят на усиленный режим работы. Как сообщило городское управление коммунального хозяйства, на сегодняшний день задействованы 5 подрядных организаций и более 40 единиц техники.

Кроме этого, решено к работе по уборке города привлечь  студенческие отряды и волонтерские организации, поставить на ежедневный контроль уборку от снега закрепленных территорий управляющими компаниями, ТСЖ, организациями и предприятиями всех форм собственности, а также обратиться к населению с просьбой не оставлять автомобили на обочинах дорог, на выездах с придомовых территорий, так как это препятствует работе спецтехнике.

Кроме этого, владельцам частных домовых территорий запрещается складирование снега на проезжей части улиц.

По всем возникающим вопросам уборки, складирования и вывоза снега обращаться в управление коммунального хозяйства по тел.: 6-43-33 или в единую дежурно-диспетчерскую службу города по те.: 2-24-35.

 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter