Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравления руководителей города с Днём России

 
Поздравления руководителей города с Днём России
9 июня 2017

Уважаемые жители Горно-Алтайска!

Поздравляем вас с  Днем России!

Этот праздник обращает нас к великим ценностям патриотизма, гражданственности, служению Отечеству, которые на протяжении веков скрепляют наш многонациональный народ и передаются из поколения в поколение. Оберегая свое богатое историческое наследие, сохраняя лучшие культурные и духовные традиции, мы обязаны  бережно хранить непреходящую связь времен, гордиться достижениями нашего народа во благо развития свободной и сильной России. От каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашей Родины.

Сегодня в Горно-Алтайске много делается для развития экономики, укрепления социальной сферы, благоустройства города,  повышения качества жизни. В этом немалая заслуга горожан.

Благодарим всех, кто своим повседневным трудом способствует развитию столицы региона, улучшает жизнь окружающего сообщества, активно участвует в общественной жизни города. Пусть ваша энергия, трудолюбие, творческий и интеллектуальный потенциал послужат дальнейшему процветанию Горно-Алтайска, Республики Алтай и Великой России. Только вместе, объединив наши усилия, мы решим любые задачи и обязательно добьемся исполнения намеченных целей.

Уважаемые горожане! Желаем благополучия каждому дому и каждой семье!

Ольга САФРОНОВА,  первый заместитель главы администрации  города Горно-Алтайска

Юрий Нечаев, председатель Горно-Алтайского городского совета депутатов 


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter