Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Поздравление с Днём защитника Отечества

 
Поздравление с Днём защитника Отечества
22 февраля 2017

Дорогие защитники Отечества! Уважаемые  ветераны Великой Отечественной войны, Вооруженных сил, воины-интернационалисты!

 

Поздравляю Вас с Днем защитника Отечества!

В России этот праздник давно занял свое достойное место  в ряду самых почитаемых и любимых. Он олицетворяет патриотизм, силу духа и величие подвига защитников Родины. Ратный труд всегда был у нас на особом, почетном месте, ведь в нем изначально заложен  высокий смысл – защищать Отечество и его граждан. Это праздник  людей мужественных, сильных, истинных патриотов своей страны. Он является данью глубокого уважения всем, кто служил во благо Отечеству, несет боевую вахту и только готовится вступить в ряды Российской армии. Всем, кто мирным трудом и воинской доблестью добивается благополучия и стабильности в нашем государстве, укрепляет славу и мощь великой России.

Сердечно благодарю  ветеранов войны, победивших в Великой Отечественной войне, ветеранов – участников локальных войн и конфликтов и ветеранов Вооруженных сил,  стоявших на страже мира в послевоенные годы.  

В День защитника Отечества мы чествуем тех, кто сегодня своей смелостью, мужеством и самоотверженностью подтверждает авторитет отцов и дедов, выступает гарантами безопасности, а значит и благополучия нашего государства. 

Искренне желаю вам силы и твердости духа, крепкого здоровья, благополучия, мира и согласия каждой семье!

Ольга САФРОНОВА, первый заместитель Главы администрации города Горно-Алтайска.                                          


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter