Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств состоялась в Горно-Алтайске

 
Ежемесячная планерка муниципальных служб и ведомств состоялась в Горно-Алтайске
6 ноября 2018
Очередную ежемесячную планерку муниципальных служб, ведомств и организаций провели мэр города Юрий Нечаев и первый заместитель главы администрации Горно-Алтайска Виталий Кичинеков.

В совещании приняли участие прокурор города Горно-Алтайска Юрий Куханов,  начальник ОГИБДД ОМВД России по городу Горно-Алтайску Владислав Угрюмов, начальник отдела МВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав Сапаров, представители Главного управления МЧС России по Республике Алтай, управления Роспотребнадзора по РА, депутаты городского Совета депутатов.

В начале планерки было заслушано обращение жительницы города по вопросам благоустройства дороги, детской площадки по улице Чапаева. Мэр Юрий Нечаев дал соответствующие разъяснения, отметив, что ситуация находится на контроле.

Представители служб и ведомств доложили оперативную обстановку в городе, которая, по оценкам специалистов, остается стабильной. Собравшиеся обсудили намеченные планы на предстоящий месяц. Участникам планерки был представлен начальник территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Горно-Алтайску главного управления МЧС России по Республике Алтай Евгений Хорошилов.

Также в ходе традиционного совещания в актовом зале администрации города состоялось награждение по итогам общекомандного зачета Спартакиады трудовых коллективов Горно-Алтайска. Зачет подводится по 12 видам спорта с учетом бонусных очков за участие трудовых коллективов в спортивно-массовых мероприятиях на территории города Горно-Алтайска: открытие и закрытие зимнего спортивного сезона, всероссийские массовые спортивные соревнования.

В общекомандном зачете на третью ступень пьедестала поднялась команда  ГАГУ с результатом 186 очков. Активное участие в подготовке и организации команды к соревнованиям приняли участие: Кирилл Талпа, Николай Ермаков, Римма Гараева. Команда ГАГУ заняла 1-ое место в соревнованиях по комбинированной эстафете, 2-ое место - по рафтингу и по волейболу.

Серебряными призерами стала команда ОФСИН России по Республике Алтай с результатом 194 очков, одна из самых активных участниц всех спортивно-массовых мероприятий города (12 бонусных баллов). Команда ОФСИН стала победителем по четырем видам спорта: горные лыжи, национальные виды спорта, настольный теннис, рафтинг. Добросовестно и ответственно справился с работой старший лейтенант внутренней службы Шамиль Магомедов - ответственный по видам спорта Спартакиады трудовых коллективов.

Победителем в общекомандном зачете стала команда Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску – 231 очко. Начальник ОМВД России по городу Горно-Алтайску Ярослав Сапаров поставил перед личным составом задачу выиграть Спартакиаду трудовых коллективов города Горно-Алтайска 2018 года и им это удалось. Команда ОМВД самая результативная команда, 1-ое место по 5 и 2-ое место по 4 видам спорта.

За активное личное участие и плодотворное сотрудничество в организации проведения  Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска 2018 года Благодарственные письма Администрации города Горно-Алтайска получили:

- начальник Отдела МВД России по городу Горно-Алтайску, подполковник полиции Ярослав Сапаров;
- инспектор ГПП ОК и РЛС ОФСИН России по Республике Алтай, старший лейтенант внутренней службы Шамиль Магомедов;
- старший преподаватель кафедры физического воспитания и спорта, физиологии и безопасности жизнедеятельности ГАГУ - Кирилл Талпа.

Благодарность мэра города Горно-Алтайска вручена:

- преподавателю БПОУ РА «ГАГПК им.М.З. Гнездилова» Ирине Костенковой;
- ведущему инженеру Отделения – Национального Банка по Республике Алтай Елене Милехиной.

Всего в Спартакиаде приняли участие 30 трудовых коллективов по 14 видам спорта. Большой вклад и помощь в проведении Спартакиады трудовых коллективов города Горно-Алтайска внесли директор Горно-Алтайского политехнического колледжа имени М.З. Гнездилова Елена Басаргина и преподавательский состав колледжа.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter