Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В рамках недели молодого избирателя был проведен Университетский кураторский час на тему «Избирательные технологии в современной России»

 
В рамках недели молодого избирателя  был проведен Университетский кураторский час на тему «Избирательные технологии в современной России»
28 февраля 2018

15 февраля 2018 года в рамках недели молодого избирателя экономико-юридическим факультетом совместно с территориальной избирательной комиссией г. Горно-Алтайска был проведен Университетский кураторский час на тему «Избирательные технологии в современной России».

Перед студентами первого курса выступила к.филос.н., доцент Ляшенко Ю.А., которая рассказала об истории президентских выборов в России и интересных фактах, связанных с проведением выборов в других странах. Разговор продолжила председатель Горно-Алтайской городской территориальной избирательной комиссии   Лобанова Инна Владимировна.

Инна Владимировна познакомила студентов с изменениями в избирательном законодательстве, касательно выборов президента, рассказала о новом порядке голосования по месту нахождения. По итогам беседы была проведена викторина по избирательному праву и процессу, победители которой будут определены 01 марта 2018 года.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter