Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Оповещение о начале общественных обсуждений

 
Оповещение о начале общественных обсуждений
6 ноября 2019

Комиссия по подготовке проекта правил землепользования и застройки муниципального образования «Город Горно-Алтайск» извещает о начале проведения общественных обсуждений по проекту решения Главы муниципального образования «Город Горно-Алтайск» о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Общественные обсуждения проводятся с «7» ноября 2019 года по «9» декабря 2019 года по проекту решения Главы муниципального образования «Город Горно-Алтайск» о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Горно-Алтайск» и информационные материалы по теме общественных обсуждений, включающие:

1. Проект решения о внесении изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Горно-Алтайск» представленный:

- на официальном информационном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск»;

- на экспозиции, расположенной по адресу: Администрация муниципального образования «Город Горно-Алтайск», проспект Коммунистический, д. 18, фойе на 1-ом этаже.

Экспозиция открыта с «7» ноября 2019 года по «9» декабря 2019 года (с понедельника по пятницу, рабочие дни).

Часы работы экспозиции: с 9:00 часов до 12:00 часов и с 14:00 часов до 16:00 часов (обеденный перерыв с 13:00 часов до 14:00 часов).

В период проведения общественных обсуждений участники общественных обсуждений имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся обсуждаемого проекта посредством:

- официального портала муниципального образования «Город Горно-Алтайск»: адрес электронной почты: arhi-ga@yandex.ru

- письменно в адрес организатора общественных обсуждений: 649000, г. Горно-Алтайск, пр-т Коммунистический, д. 18, на имя председателя комиссии;

- записи в книге (журнале) учета посетителей в период работы экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на общественных обсуждениях, и информационных материалов к проекту.

Организатором общественных обсуждений является Комиссия по подготовке проекта внесения изменений в правила землепользования и застройки муниципального образования «Город Горно-Алтайск».

Контактные данные организатора: проспект Коммунистический, д. 18, г. Горно-Алтайск, Республика Алтай, 649000, телефон 8(38822) 2-27-06; адрес электронной почты: arhi-ga@yandex.ru.

Форма подачи предложений и (или) замечания по проекту: опубликована на официальном информационном портале муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в сети интернет.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter