Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Изменения в Генплан и правила землепользования и застройки: в Горно-Алтайске проводятся общественные обсуждения

 
Изменения в Генплан и правила землепользования и застройки: в Горно-Алтайске проводятся общественные обсуждения
7 апреля 2021

Распоряжением Мэра города Горно-Алтайска назначены общественные обсуждения по проектам решений о внесении изменений в Генеральный план и Правила землепользования и застройки города.

До 12 мая жители Горно-Алтайска могут посетить экспозицию и ознакомиться подробнее с проектом решений. Она размещена в фойе 1 этажа в Администрации города Горно-Алтайска (пр. Коммунистический, 18). Экспозиция доступна с 08:00 до 17:00 часов (перерыв на обед с 13:00 до 14:00 часов). Также посетители смогут получить консультацию по вопросам экспозиции: в рабочие дни с 15:00 до 17:00 часов, либо позвонив по телефонам: 2-47-85, 2-27-06, 2-46-37.

В период размещения проектов участники общественных обсуждений, которые прошли идентификацию (указали свои личные данные) имеют право вносить предложения и замечания.
Сделать это можно тремя способами:

1) через официальный сайт Администрации города Горно-Алтайска;

2) в письменной форме в адрес Комиссии;

3) посредством записи в Книге учета посетителей и записи предложений и замечаний (фойе Администрации города Горно-Алтайска).

С материалами общественных обсуждений также можно ознакомиться на официальном сайте Администрации города Горно-Алтайска в разделе «Общественные обсуждения» по ссылке.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter