Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета

 
Состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета
27 декабря 2019

26 декабря под председательством начальника Финансового управления городской администрации Инны Зиминой состоялось очередное заседание Комиссии по мобилизации доходов городского бюджета. В заседании Комиссии приняли участие представители Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, Управления Пенсионного фонда Российской Федерации в Горно-Алтайске, Управления Федеральной службы судебных приставов по Республике Алтай и руководители отраслевых подразделений Администрации города Горно-Алтайска.

Заслушали налогоплательщиков допустивших задолженность по уплате налоговых платежей и аренде муниципального имущества.

В ходе заседания участники подвели итоги межведомственного взаимодействия Администрации города Горно-Алтайска, Управления Федеральной налоговой службы по Республике Алтай и Отдела Министерства внутренних дел Российской Федерации по городу Горно-Алтайску по профилактике правонарушений в жилом секторе города Горно-Алтайска и контролю за исполнением налоговых обязательств физическими лицами, сдающими в аренду (наем) жилые помещения.               

Заслушали информацию УФССП по Республике Алтай в отношении исполнительных документов, по которым Администрация города Горно-Алтайска и ее отраслевые подразделения являются взыскателями.

В процессе обсуждения были внесены предложения, определены приоритетные направления, в том числе решили продолжить работу по межведомственному взаимодействию с УФССП по Республике Алтай.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter