Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ремонт дорог продолжается в Горно-Алтайске

 
Ремонт дорог продолжается в Горно-Алтайске
29 июля 2022

В Горно-Алтайске более 480 улиц и переулков. Ежегодно по обращениям горожан формируется список дорог, на которых пройдёт текущий и капитальный ремонт. 

Одна из них - улица Абаканская, ремонт которой стал необходимостью, о чем писали жители и сообщали специалисты технического надзора. 

«Подъем по улице Абаканской за школой милиции в ужасном состоянии. Грейдер проходит, бесполезно, машины опять буксуют, ямы нагребают. Нужно хорошо отсыпать». «Помогите, пожалуйста, с ремонтом дорожного полотна. Надо прогрейдировать дорогу по улице Абаканской до Верховой…».

Сейчас на улице производят масштабные работы по замене грунта, водоотведению, отсыпке гравием, щебнем, а на крутых уклонах дорогу отсыпают асфальтогранулятом. Всего будет отремонтировано 690 метров дорожного полотна. 

Также проведены работы по отсыпке переулка Типографского. Во время муниципального контроля за ходом ремонта детского сада №5 на месте побывала Глава городской администрации Ольга Сафронова. Тогда же поступило обращение от сотрудников учреждения по проведению ремонта дорожного полотна.
"Путь к детским садам и школам должен быть максимально комфортным для городских малышей и их родителей, поэтому принципиально важно отремонтировать подходы к образовательным организациям. Поэтапно работаем над этим", - написала Ольга Сафронова на своей страничке.

Напомним, что дорожные работы проходят в разных микрорайонах города. Пожалуйста, будьте внимательны и аккуратны. Вскоре ремонт завершится, а дороги и тротуары станут удобными как для водителей, так и для пешеходов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter