Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Завершается прием заявок в перечень автомобильных дорог для включения в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году.

 
Завершается прием заявок в перечень автомобильных дорог для включения в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2021 году.
15 января 2020

Муниципальное образование «Город Горно-Алтайск» извещает о проведении обсуждений в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в границах городской агломерации города Горно-Алтайска для определения очередности по проведению ремонта дорог.

Обсуждение проводится по 16 января 2020 года включительно с целью определения перечня дорог, подлежащих ремонту в первоочередном порядке в 2021 году.

Предложения принимаются в период проведения обсуждения письменно:

1. В произвольной форме с указанием своей фамилии и имени, а также с указанием автомобильной дороги из опубликованного перечня дорог, на которой необходимо в первоочередном порядке выполнить ремонт в 2021 году в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»:

2. В сканированном виде на адрес электронной почте ukhgorny@mail.ru;

3. В печатном виде по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Строителей, 3/1, понедельник - пятница с 8 часов 00 минут до 13 часов 00 минут и с 14 часов 00 минут до 17 часов 00 минут;

4. В регистрационном листе во время проведения собраний (сходов) с гражданами. Инициаторами таких сходов являются граждане, которые в письменном виде направляют Организатору обращение о направлении представителя для участия в сходе (собрании). Представитель Организатора заполняет регистрационный лист, в котором участник схода (собрания) расписывается и указывает наименование дороги

из опубликованного перечня дорог, на которой необходимо выполнить в 2021 году ремонт; в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги»;

5. Через официальные группы муниципального образования «Город Горно-Алтайск» в социальных сетях в сети «Интернет».

Указывается наименование дороги из опубликованного перечня дорог для включения в 2021 году в национальный проект «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в границах городской агломерации города Горно-Алтайскав 2021 году.

Официальный сайт, на котором будут размещены проект, подлежащий рассмотрению на общественных обсуждениях и информационные материалы к нему: http://gornoaltaysk.ru

Перечень объектов, подлежащих включению в программу по реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги», в границах городской агломерации города Горно-Алтайска на 2021-2024 годы.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter