Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Извещения на предоставление земельных участков

Администрация города Горно-Алтайска информирует жителей о предстоящем предоставлении земельного участка, общей площадью 44046 кв.м., для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства, расположенного по адресу: г. Горно-Алтайск, в районе бывшего пруда реки Улалушка.
Заявки заинтересованных в предоставлении земельного участка для осуществления крестьянского (фермерского) хозяйства граждан или крестьянских (фермерских) хозяйств о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды на земельный участок подаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования данного сообщения.
Заявки принимаются по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. № 402 (отдел земельных отношений МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска»), часы приема с 8-00 до 17-00 ч. по местному времени ежедневно (в рабочие дни), обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 ч. по местному времени.
Дата окончания приема заявок – 05 ноября 2015 г. до 17-00 ч. по местному времени.
Ознакомится со схемой расположения земельного участка, в соответствии с которой предстоит образовать земельный участок можно по адресу: г. Горно-Алтайск, пр. Коммунистический, 18, каб. № 402 (отдел земельных отношений МУ «Управление по имуществу и земельным отношениям города Горно-Алтайска»), часы приема с 8-00 до 17-00 ч. по местному времени ежедневно (в рабочие дни), обеденный перерыв с 13-00 до 14-00 ч. по местному времени.