Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всероссийский конкурс «Малые города»: архитекторы Горно-Алтайска встретились на проектной мастерской

 
Всероссийский конкурс «Малые города»: архитекторы Горно-Алтайска встретились на  проектной мастерской
18 марта 2020

17 марта в Администрации города Горно-Алтайска состоялась проектная мастерская с участием архитекторов города. В ней приняли участие сотрудники Управления имущества, градостроительства и земельных отношений, а также архитекторы нашего города Сергей Бежанов, Евгения и Кирилл Хромовы. Цель встречи - обсуждение лучших проектов благоустройства, которые формируют идентичность города Горно-Алтайска для участия во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, являющимися городами с численностью населения до 100 тысяч человек, в категории «малые города».

Обсуждались: продление выката горнолыжного спуска в районе стадиона «Спартак» путём устройства моста через реку, благоустройство урочища «Еланда», а также площади и Центрального сквера города.

В итоге было принято решение о разработке эскизных проектов последней из указанных территорий. Это позволит, по словам архитекторов, сформировать идентичность города Горно-Алтайска, а значит, есть шанс одержать очередную победу во Всероссийском конкурсе по благоустройству малых городов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter