Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В многофункциональном центре откроется «бизнес-окно»

 
В многофункциональном центре откроется «бизнес-окно»
26 декабря 2016

Второе по счету в нашем регионе специализированное «Бизнес-окно» откроется в Горно-Алтайске в ближайшую среду, 28 декабря. Прием предпринимателей будет осуществляться в филиале АУ РА «Многофункциональный центр» по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова, д. 28.

В 2016 году в рамках федеральной программы государственной поддержки малого и среднего предпринимательства Республика Алтай вошла в число «пилотных» субъектов, реализующих создание дополнительных окон в филиалах АУ РА «МФЦ» для организации предоставления услуг Федеральной Корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства.
Что такое бизнес-окно? Это главный помощник в получении государственных и муниципальных услуг для субъектов малого и среднего предпринимательства. В настоящее время речь идет о готовности оказывать 24 услуги. В 2017 году перечень планируется расширить до 60 услуг.
В бизнес-окне можно  обратиться за услугами по недвижимости,  регистрации ИП, ЮЛ, подать заявления на установку рекламных конструкций, разрешение на строительство, получить консультационные услуги по финансово-кредитным организациям Республики Алтай, обращение (жалобу) в Аппарат уполномоченного по правам предпринимателей в Республике Алтай,  Торгово-промышленную палату по Республике Алтай и т.д.
Также предпринимателям станут доступны услуги Акционерного общества «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства», такие как услуга по предоставлению информации о формах и условиях финансовой поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства по заданным параметрам и др.
Приглашаем предпринимателей за получением государственных и муниципальных услуг в отдельном окне для бизнеса в Филиале МФЦ в г. Горно-Алтайске, по адресу: г. Горно-Алтайск, ул. Чаптынова,  д. 28  тел. Для справок 8-(388-22)-66-3-22, Тел горячей линии 5-11-41


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter