Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Муниципальное бюджетное учреждение «Молодежный центр города Горно-Алтайска»

Расписание занятий

клуба боевых единоборств «Олимп»

на  2018-2019  год

Руководитель: Корчуганов Андрей Анатольевич, 89039568778

Адрес: пр.Коммунистический, 139

Наименование группы

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

воскресенье

Дети  9-12 лет

(Спортивно-оздоровительная

группа)

9:00-11:00

 

9:00-11:00

 

9:00-11:00

Спорт.

массовые мероприятия

 

Дети  7-10 лет

(Спортивно-оздоровительная

группа)

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

Спорт.

массовые мероприятия

 

Дети  12-13 лет

(Спортивно-оздоровительная

группа)

15:30-17:00

 

15:30-17:00

 

15:30-17:00

Спорт.

массовые мероприятия

 

Юноши  15 лет  и ст.

(учебно-тренировочная группа)

18:00-20:00

 

18:00-20:00

 

18:00-20:00

Спорт.

массовые мероприятия

 

Взрослые ст. 18 лет. (Спортивно-оздоровительная

группа)

20:00-21:30

 

 

20:00-21:30

 

Спорт.

массовые мероприятия

 

Кадетская школа№4

14:30-15:30

14:30-15:30

14:30-15:30

14:30-15:30

 

Спорт.

массовые мероприятия

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                       




Расписание занятий

спортивного клуба «Спарта»

на  2018-2019  год

Руководитель: Чистяков Андрей Борисович, 89236670603

Адрес: ул. Ушакова, 7

п.п.

группа

Дни недели

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

Дзюдо

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

9:00-11:00

 

11:00-13:00

Чистиков А.Б.

14:30-16:00

16:00-18:00

16:00-18:00

14:30-16:00

 

16:15-18:00

19:00-20:00

19:00-20:00

16:15-18:00

 

2.

Самбо

18:00-20:30

17:00-19:30

18:00-20:30

17:00-19:30

18:00-20:30

14:00-16:00

Угрюмов А.А.

4.

Армспорт

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

19:00-21:00

 

 

Колтунов А.В.

 












Расписание занятий

спортивного клуба «Шанс» на  2018-2019  год 

Руководитель: Караваев Константин Васильевич, 89833274598

Адрес: ул. Луговая, 22

п.п.

группа

Дни недели

тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

Бокс

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

 

Караваев К.В.

2.

Бокс

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

15:00-19:00

 

Кобоков А.К.

3.

Тренажерный зал

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

15:00-22:00

 

Караваев К.В.

 









Расписание занятий

шахматного клуба «Ладья» на  2018-2019  год

Руководитель: Лозин Михаил Викторович, 89236658278

Адрес: ул. Чорос – Гуркина, 58

п.п.

группа

Дни недели

Тренер

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

Учебно-тренировочная группа

 

 

11:00-13:30

11:00-13:30

11:00-13:30

13:00-16:00

 

Лозин М.В.

2.

Группа 2-го года обучения

 

 

15:15-16:15

15:15-16:15

15:15-16:15

 

 

Лозин М.В.

3.

Группа спортивного совершенствования

 

 

16:15-17:45

16:15-17:45

16:15-17:45

 

 

Лозин М.В.

4.

Взрослая группа

 

 

 

 

 

 

13:00-18:00

Лозин М.В.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


                                                                                                                                        Расписание

досугового центра (ул. Ленина, 14)

По вопросам бронирования на остальные даты просьба обращаться в МБУ «Молодежный центр г. Горно – Алтайска»

Тел: 2 – 57 – 97, пн – пт с 08:00 ч. до 17:00 ч.

п.п.

группа

 

Каждую последнюю субботу текущего месяца

Ответственное лицо

Дни недели

понедельник

вторник

среда

четверг

пятница

суббота

воскресенье

1.

«Кино без попкорна» для всех желающих

 

 

 

 

15:00-17:00

 

Бекова Э.Д.

 

2.

 

Российские студенческие отряды

Еженедельно

 

 

 

 

17:00 – 21:00

 

 

Грузинцев Г.А.

 

 

 











 

 

 

Полезное