Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Новости культуры

Жительниц столицы региона приглашают к участию в международном фестивале «Руками женщины»
08.09.2022

Жительниц столицы региона приглашают к участию в международном фестивале «Руками женщины»

IV международный фестиваль народных художественных промыслов и ремесел «Руками женщины» пройдет с 2 по 4 декабря в Москве.

Участниками могут стать компании, организации, профильные ассоциации, мастера народного творчества, ремесленники, дизайнеры, художники, представители других творческих направлений, туристические компании и агентства, сообщает Комитет по национальной политике и связям с общественностью РА.

Мероприятие состоится при поддержке Министерства культуры Российской Федерации и Федерального агентства по туризму.

Фестиваль призван продемонстрировать национальный колорит народов России посредством выражения многообразия культуры своей нации через народные художественные промыслы, ремесла, декоративно прикладное искусство, национальные костюмы и традиции. Участие в фестивале – это прекрасная возможность узнать о новых видах продукции и тенденциях развития народных художественных промыслов и ремёсел, установить новые деловые контакты, найти новых партнеров и увеличить продажи.

На площадке фестиваля будут подведены итоги III международного фотоконкурса «Мама и дети в национальных костюмах», регистрация открыта до 20 сентября по ссылке.

В рамках фестиваля состоятся показы этно-моды, фото выставки, мастер классы и нетворкинги с привлечением российских и международных экспертов.

Трехдневный формат фестиваля позволит международному жюри оценить и выбрать победителей и лауреатов, творчество которых будет представлено на зарубежных площадках.

Узнать условия участия можно на официальном сайте проекта или по телефонам: 89684418451, 89671483832.

E-mail: handswomen@gmail.comiwuorg@gmail.com.