Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выборы 2018

Ольга Сафронова и Юрий Нечаев приняли участие  в  пресс-конференции по итогам выборов
14.09.2017

Ольга Сафронова и Юрий Нечаев приняли участие в пресс-конференции по итогам выборов

10 сентября в нескольких муниципалитетах Республики Алтай состоялись выборы, включая столицу региона – город Горно-Алтайск, где по результатам единого дня голосования будет сформирован и новый состав Горно-Алтайского городского Совета депутатов IV созыва.

13 сентября  региональное отделение «Единой России» организовало пресс-конференцию  по итогам прошедших выборов.

Председатель городского Совета депутатов, Секретарь Горно-Алтайского местного отделения «Единой России» Юрий Нечаев, выступая на пресс-конференции,  поблагодарил горно-алтайцев за поддержку на выборах и пожелал успехов в работе избранным депутатам. «В мае месяце у нас прошло предварительное голосование по итогам которого были определены кандидаты от «Единой России». 10 сентября все выдвинутые кандидаты еще раз подтвердили высокий уровень доверия», - отметил Нечаев. Он добавил, что в ближайшее время состоится заседание политсовета Горно-Алтайского местного отделения Партии, а первая сессия нового созыва, на которой будет избран мэр столицы республики, запланирована на конец сентября.

Первый вице-мэр Горно-Алтайска Ольга Сафронова отметила, что на депутатские мандаты претендовали пять партий, в среднем по семь человек на место в одномандатных округах. «В период предвыборной кампании кандидаты от Партии провели огромное количество встреч с избирателями, в ходе которых прозвучало очень много просьб, наказов в адрес кандидатов и администрации города. Часть наказов мы решили, но работа на этом не заканчивается, и мы продолжаем заниматься теми вопросами, которые были озвучены горожанами. До конца сентября мы сдадим в эксплуатацию новые благоустроенные дворы в рамках проекта «Городская среда». В настоящее время идут работы по строительству детской площадки в микрорайоне «Мелиорация» и строительство Сквера Семьи в районе Мебельного моста. Мы готовы продолжать работать с новым избранным депутатским корпусом во благо нашего города», - подчеркнула она.

Напомним, что по данным городской территориальной   избирательной комиссии, на выборах Горно-Алтайского городского Совета депутатов более 47 % голосов при явке в 31,08 % избиратели отдали за «Единую Россию»,  победив на всех десяти одномандатных округах. Кроме того, Партия получила шесть мандатов по спискам. Таким образом, 16 депутатов из 21 в городском Совете будут представлять «Единую Россию», 2 - КПРФ и по одному - ЛДПР, Справедливая Россия и Родина.