Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

С 20 по 22 апреля в Горно-Алтайске состоится выставка «АЛТАЙСТРОЙ - 2023»

 
С 20 по 22 апреля в Горно-Алтайске состоится выставка «АЛТАЙСТРОЙ - 2023»
7 февраля 2023

Не останавливаться на достигнутом!» - под таким лозунгом в столице Республики Алтай – Горно-Алтайске c 20 по 22 апреля при поддержке Правительства Республики Алтай и администрации города распахнет свои двери 15-я традиционная весенняя торгово-выставочная площадка «АЛТАЙСТРОЙ - Горно-Алтайск-Барнаул-Бийск. Малоэтажное строительство. Отделка. Ремонт. Интерьер. Благоустройство. Энергосбережение. ЖКХ, Газификация. Инженерные системы».

Взрыв интереса к Республике Алтай, как к территории неограниченных возможностей в любое время года для российского бизнеса, туристов и путешественников со всей России продолжает наращивать свою мощь, а вместе с этим и развитие малоэтажного домостроения. Создание комфортной среды для жизни и отдыха жителей, гостей регионов Республики Алтай и Алтайского края, строительство туристических объектов и соцкультбыта продолжает определять основную тематику  экспозиции, товаров и услуг «АЛТАЙСТРОЙ - 2023», которая с успехом проходит в центре города – Национальном театре Республики Алтай и на прилегающих территориях.

Малоэтажное домостроение, строительство новых и усовершенствование старых дорог, рост объемов газификации, возведение инфраструктурных объектов в самых отдаленных поселениях, внедрение энергосберегающих технологий - все это обеспечивает не только более комфортную жизнь для коренных жителей республики, но и обеспечивает рост привлекательности туристических объектов региона для людей с самыми разными запросами и возможностями. Эффективное использование традиционных и инновационных (в том числе экономных и сверхбыстрых) строительных материалов и технологий в малоэтажном домостроении для жилья и туристических комплексов с дальнейшим освоением рекреационного ресурса в Республике Алтай – вот традиционно основные направления выставки-ярмарки «АЛТАЙСТРОЙ - 2023».

Помимо богатой экспозиционной составляющей, «АЛТАЙСТРОЙ - 2023» предоставляет большую площадку торгующим компаниям, дилерам и индивидуальным предпринимателям, мастерам и ремесленникам на Центральной площади им. В.И.Ленина г. Горно-Алтайска. Сюда стремятся покупатели со всей республики перед строительным сезоном за материалами для стройки, ремонта и благоустройства, инструментами и оборудованием для инженерных коммуникаций от производителей.

 За годы своей деятельности выставка-ярмарка «АЛТАЙСТРОЙ» заняла достойную нишу в строительной индустрии, играя существенную роль в росте спроса, предложений и продаж продукции участников мероприятия.

Выставка-ярмарка = возможности! Мы ожидаем свыше 7 000 посетителей, среди которых представители государственных учреждений, собственники среднего, малого строительного и туристического бизнеса, отраслевые специалисты, представители коммунальных служб, аудитория В2С.

 Приглашаем вас стать участником «АЛТАЙСТРОЙ – 2023», и развивать бизнес вместе с нами!

Телефон для справок в Барнауле: 8(3852) 27-23-36, 8 923 642 76-14,

www.stroykaaltay.ru


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter