Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Порядка 54 миллионов рублей должны горожане за коммунальные услуги

 
Порядка 54 миллионов рублей должны горожане за коммунальные услуги
14 декабря 2022

Долг горожан за коммунальные услуги на конец года составил порядка 54 млн рублей.

Задолженность нарушает работу предприятий ЖКХ, которым в данной ситуации не всегда хватает средств на приобретение газа, угля, электроэнергии. 

В основном жители Горно-Алтайска своевременно оплачивают счета за предоставленные услуги, но, к сожалению, есть и те, кто становятся должниками.

Каждый потребитель обязан до десятого числа каждого месяца оплачивать коммунальные услуги. 

Если же вы оказались в ситуации тяжелого материально положения, будет верным заключить соглашение о рассрочке платежа, для этого обратитесь с заявлением в ресурсоснабжающие организации, в УК или ТСЖ.

Оплачивать коммунальные услуги можно разными способами.

Через онлайн сервисы: портал Госуслуг, систему ГИС ЖКХ, сайт ресурсоснабжающих организаций, личный кабинет управляющей организации.

Для регулярных платежей, например, за свет, воду, отопление и вывоз мусора – наиболее удобно подключить услугу «Автоплатеж».

На большинстве квитанций уже есть QR-код, его можно отсканировать камерой смартфона. Так все реквизиты для оплаты заполняются автоматически и вам остается только подтвердить оплату. Это удобно и безопасно.

Администрация Горно-Алтайска напоминает о необходимости погасить задолженность, произведя оплату по декабрьской квитанции. Встретьте Новый год без долгов.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter