Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Ольга Сафронова проинспектировала строительство дома по переулку Театральному

 
Ольга Сафронова проинспектировала строительство дома по переулку Театральному
26 ноября 2021
В Горно-Алтайске завершается строительство многоквартирного дома по переулку Театральному, 3.   Глава городской администрации Ольга Сафронова побывала на объекте, проконтролировала ход работ. 
Девятиэтажный дом начал строиться еще в 2018 году. Из-за ряда проблем строительство приостанавливалось практически на целый год. Работы возобновились летом прошлого года. «В этом доме 54 квартиры, из которых 18 будут переданы детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Еще 8 квартир предназначены для медицинских  работников, с которыми заключены договоры на приобретение квартир
по льготной цене», - рассказала Глава администрации. 
В настоящее время готовность объекта составляет 98%. Завершаются отделочные работы и работы по благоустройству территории. В декабре дом будет сдан в эксплуатацию.
Стоит отметить, что это здание современной застройки, не имеющее аналогов в нашем регионе. Оно состоит из трёхслойных панелей, изготовленных по новым технологиям – с учетом воздействия больших отрицательных температур. А монолитные перекрытия обеспечивают более качественную шумоизоляцию, чем обычные. Кроме того, он сейсмически надежен.

Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter