Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

В Горно-Алтайске стартовал благотворительный проект «Создадим уют вместе!»

 
В Горно-Алтайске стартовал благотворительный проект  «Создадим уют вместе!»
13 апреля 2017

С инициативой проведения благотворительного проекта «Создадим уют вместе!» по оказанию помощи детям-сиротам выступило Управление социальной поддержки населения города Горно-Алтайска. Цель мероприятия - оказание всесторонней помощи в обустройстве квартир лицам из числа детей-сирот, впервые получившим долгожданное жилье.

Вступать в самостоятельную жизнь всегда непросто. Когда человек делает свои первые шаги в самостоятельную жизнь, ему необходима поддержка, дружественная рука помощи.

Новая квартира в новостройке с отделкой – это огромный старт для ребят. Большинство новоселов это молодые юноши и девушки, бывшие выпускники интернатных учреждений, поэтому обустроить самостоятельно свое жилье под силу не каждому.

Организаторы обращаются к предпринимателям и бизнесменам, общественным и благотворительным организациям, а также всем неравнодушным жителям нашего города с призывом принять участие в обустройстве квартир детей-сирот и оказать помощь в виде предоставления мебели, бытовой техники, кухонной утвари, постельных принадлежностей и др.

Пункты сбора:

 Управление социальной поддержки населения г. Горно-Алтайска

ул. Объездная, д. 12, тел. 2-25-68, 2-53-92

ул. Чаптынова, д. 20, тел. 2-14-07


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter