Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жители избирательного округа №7 выбирают депутата



 
Жители избирательного округа №7 выбирают депутата
11 сентября 2020

В Горно-Алтайске проходят дополнительные выборы депутата в Горно-Алтайский городской Совет депутатов по одномандатному избирательному округу №7.


Информация о зарегистрированных кандидатах:

  • Василий Давыдов - Региональное отделение политической партии «Партия дела» в Республике Алтай.

  • Дмитрий Казанцев - Алтайское республиканское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России.

  • Елена Комиссарова - «Горно-Алтайское местное отделение регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в Республике Алтай.

  • Максим Максаров – Алтайское республиканское отделение политической партии «Коммунистическая партия Российской Федерации».

  • Каир Тандыбаев – самовыдвижение.

  • Эзен Яжнаев - самовыдвижение.

  • Ольга Яркова - самовыдвижение.

В субботу, 12 сентября, с 10:00 до 14:00 часов можно проголосовать на избирательных участках №14 – школа №8, ул. П. Кучияк, 61 (тел. 6-70-12) и №15 – ул. Ленкина, 1 (тел. 6-67-75).

13 сентября, избирательные участки будут открыты с 8:00 до 20:00 часов.

Также 13 сентября жители избирательного округа №7 смогут бесплатно получить прививку от гриппа. Медик будет работать с 9:00 до 14:00 часов.


Участок №14

Улицы: В. Терешковой, Гагарина, Карьерная, Кольцевая, Омская, Островского, П. Кучияк, 30 и далее, 35 и далее; П.В. Виноградова, Потанина, С. Савицкой, Совхозная, Сосновая, Тугаинская, 22 и далее, 37 и далее, Турочакская.

Переулки: Излучный, Карьерный, Колхозный с 8 и далее, с 23 и далее, Кольцевой, Лобный, Раздольный, Сельский, Совхозный, Сосновый, Телецкий, Тугаинский, Турочакский, Угловой, Южный.

СНТ: «Аграрник», «Драмтеатр», «Заря-2», «Зеленый луг».


Участок №15

Пр. Коммунистический, 1.

Улицы: Гордиенко, Достоевского, им. Толтока И.С., Колхозная, 1 - 43, 2 – 84, Космонавтов, Ленина, 10, 1 – 13, Ленкина, М.В. Эдокова, Мира, Советская, Стяжкина, Улалушинская, Фрунзе, 1 - 39, 2 - 22, Чорос-Гуркина Г.И., 2 - 8, 11, Энтузиастов, Юбилейная.

Переулки: Грушевый, Колхозный, 2 - 6, 1 - 21; Ленкина, М.В. Эдокова, Малый, Пимокатный, Прибрежный, Смежный, Советский, Фрунзе.


Нашли ошибку?
Выделите мышкой и нажмите Ctrl+Enter