Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Выборы – 2019: Жители Горно-Алтайска выбирают будущее города и региона

 
Выборы – 2019: Жители Горно-Алтайска выбирают будущее города и региона
7 сентября 2019

Сегодня, 8 сентября с 8 часов в Горно-Алтайске начал работать 21 участок для голосования. Жители города активно участвуют в выборах, приходя на участки целыми семьями.

Набирает обороты акция «Выбери Выборы».

Горожане участвуют в фотоконкурсе с целым списком ценных призов и главным призом - iPhone XS Max 64GB. Для участия в нем необходимо сфотографироваться на фоне специального плаката, расположенного на участке, разместить фото в социальных сетях с хэштегом #ВыбериВыборы и заручиться поддержкой друзей и знакомых. Авторы фото, набравших наибольшее количество лайков, получат призы. Также будут призы в пяти номинациях: «Самое оригинальное фото», «Лучшее семейное фото», «Самое массовое фото», «Самое патриотичное фото» и «Самое улыбчивое фото».

На участках для голосования проводится акция «Здоровый выбор - здоровый Алтай». Работают пункты медицинской помощи с возможностью прохождения первичного медосмотра, получения консультации и записи к врачу.

А еще проходит акция для молодых избирателей Горно-Алтайска, тех, кто будет впервые голосовать. Им выдают флаеры, которые можно обменять на билет в кинотеатре «Голубой Алтай» или кинозале в Национальном драматическом театре на любой сеанс и в любой день до 31 декабря 2019 года.

Акция проводится Общественной палатой Республики Алтай при поддержке Министерства культуры и Министерства здравоохранения региона.

Ее цель – привлечь людей на одно из ответственных и значимых мероприятий в общественно-политической жизни страны

Если вы еще не проголосовали и не знаете, где находится ваш избирательный участок можно пройти по ссылке (http://www.gornoaltaysk.ru/vlast/izbiratelnaya-komissiya/izbiratelnye-okruga/skhema-odnomandatnykh-i...)

либо определить через специальный сервис http://cikrf.ru/services/lk_address/

Администрация Горно-Алтайска и Городской Совет депутатов приглашают вас принять участие в выборах! Выбираем будущее вместе!


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter