Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие во всероссийском флешмобе «Я - Герой Переписи»

 
Жителей Горно-Алтайска приглашают принять участие во всероссийском флешмобе «Я - Герой Переписи»
22 октября 2021

Флешмоб «Я — Герой переписи!» набирает обороты. В ней участвуют переписчики с разных уголков нашей страны. Приглашаем переписчиков Алтайского края и Республики Алтай принять участие в акции.

Из фотографий и историй участников переписи будет создана энциклопедия с рассказами о причинах, побудивших их стать переписчиками или об интересных случаях, произошедших в ходе Всероссийской переписи населения.

Принять участие просто! Для этого необходимо опубликовать свое фото на личной странице в социальной сети Инстаграм или ВКонтакте с обязательным соблюдением следующих отличительных признаков:

- на фото переписчик в экипировке с эмблемой Всероссийской переписи населения 2020 года или надписью «Росстат» (удостоверение, шарф, жилетка, портфель);

- фото сопровождается хештегом «#ЯГеройПереписи»;

- отметить место, где была сделана фотография (регион, район, город, село);

- аккаунт в сети Инстаграм должен быть открытым для всех пользователей.

Темой для фотографий могут быть изображения рабочих моментов переписчиков (перепись выдающихся личностей, многодетных семей и т.п.), особенности проведения Всероссийской переписи населения 2020 года на определенной территории.

Фотографии публикуются в период проведения Всероссийской переписи населения 2020 года, в том числе в отдаленных и труднодоступных территориях, срок проведения переписи, в которых отличен от основного.


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter