Цвет:
Ц
Ц
Шрифт:
A
A
A
Интервал:
строчный:
1.7
2
символьный:
1
2
Изображения:
ВКЛ
ВЫКЛ
Ч/Б
X

Всероссийская перепись населения откроет горячую линию

 
Всероссийская перепись населения откроет горячую линию
7 сентября 2021

Жители Республики Алтай, смогут задать вопросы о Всероссийской переписи населения по телефону горячей линии, которую организует Росстат с 24 сентября по 14 ноября.

Горячая линия будет действовать в ежедневном режиме, с 9:00 до 21:00 часов (по московскому времени). Звонок по единому федеральному телефону: 8 (800) 707 20 20 является бесплатным.

Напомним, что основной этап Всероссийской переписи населения пройдет с 15 октября по 14 ноября этого года, на труднодоступных территориях страны она началась весной и продлится до 20 декабря. Предварительные итоги будут подведены в апреле 2022 года, окончательные — в IV квартале 2022 года.

Всероссийская перепись населения проходит с применением цифровых технологий. При обходе жилых помещений переписчики используют отечественные планшеты со специальным программным обеспечением. Главное нововведение - возможность самостоятельного заполнения электронного переписного листа на портале Госуслуг. Также переписаться можно будет на переписных участках, в том числе в помещениях многофункциональных центров оказания государственных и муниципальных услуг «Мои документы».


Обнаружив в тексте ошибку,
выделите ее и нажмите Ctrl + Enter